Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Format Factory 5.16.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

 

Format Factory - это мощный и многофункциональный бесплатный конвертер мультимедийных данных, который поддерживает преобразование видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Программа обладает широким списком поддерживаемых форматов, включая популярные форматы для видео, аудио и изображений.

Основные функции Format Factory:

  • Поддержка различных форматов: Программа поддерживает множество видеоформатов, таких как MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF; аудиоформатов, таких как MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV; и графических форматов, таких как JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA.

  • Оптимизация для портативных устройств: Format Factory позволяет оптимизировать медиафайлы для их использования на мобильных устройствах Apple, Nokia, Sony PSP, Xbox и других. Программа автоматически настраивает параметры для наилучшего отображения и звучания на портативных устройствах.

  • Простой интерфейс: Работа с программой проста и понятна. Для добавления файла для преобразования достаточно перетащить его в рабочую область и выбрать нужный формат. Пользователи могут также регулировать уровни качества, громкости и другие параметры.

  • Работа с DVD/CD: Format Factory поддерживает работу с оптическими носителями DVD/CD, включая риппинг, создание и конвертирование ISO-образов в формат CSO и т. д.

  • Наведение порядка в медиатеке: Программа поможет организовать медиатеку, рассортировав видеоролики, музыку и фотографии.

Format Factory 5.16.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Free Time
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 109,9Mb
Просмотров: 1562
Загрузок: 159
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 247
Скачиваний вчера 917