Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Загрузка файлов / OneDrive 22.065.0412.0004

OneDrive 22.065.0412.0004

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

OneDrive - сервис виртуального облачного хранилища от Microsoft, позволяющий получить доступ к нужным и важным файлам с любого вашего устройства в любой точке планеты, где есть Интернет. Теперь фотографии, музыка, видео, документы и пр. могут быть всегда по рукой, куда бы вы ни отправились.

 

На ПК создается специальная папка приложения, куда вы помещаете требуемые данные. Вся информация синхронизируется с вашим личным облачным диском, с которого потом вы сможете получить доступ к файлам с другого ПК или мобильного девайса. При этом просмотр и использование данных на хранилище можно осуществлять как с помощью специальных клиентов для отдельных платформ (Android, iOS, Windows Phone, Mac OS X), так и через браузер.

 

Вы можете легко делиться какой-либо информацией с друзьями, отправляя им ссылки на файлы в облаке, что позволяет экономить трафик - актуально для мобильного соединения с интернетом и лимитного пакета выхода в Сеть.

 

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом нужно иметь учетную запись Microsoft. Если ее у вас нет, то не переживайте - регистрация проста и не отнимет у вас много времени.

 

Примечание. Бесплатно предоставляется 5 Гб облачного пространства, что вполне достаточно для размещения фотографий, документов, музыки и даже видеороликов. Если вам требуется больше места, то можно воспользоваться одной из платных подписок, увеличив свое облако вплоть до 1 Тб.

OneDrive 22.065.0412.0004 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Microsoft Corporation
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 56,8Mb
Просмотров: 508
Загрузок: 2
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 173
Скачиваний вчера 917