Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Трафик / Amnezia VPN 2.0.10

Amnezia VPN 2.0.10

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Amnezia VPN - бесплатный сервис, который позволяет буквально в пару кликов организовать собственный VPN на VPS-сервере, благодаря чему можно получать доступ к заблокированному контенту, не раскрывая конфиденциальность даже провайдерам VPN.

 

С помощью приложения можно открывать через VPN только отдельные сайты. Так вы сможете использовать более простой и дешевый сервер и не снижать скорость работы с большинством сайтов.

 

Для работы программы потребуется VPS-сервер с операционой системой Ubuntu (официально поддерживаемая версия - 18.04), так же поддерживается Debian (10). Затем запустите Amnezia VPN. На первом же экране приложение попросит IP, логин и пароль сервера, и программа соединяется с ним по SSH и за пару минут полностью автоматически устанавливает всю необходимую серверную часть. Пользователю не потребуется никаких специальных навыков и большого опыта. Преимущества перед публичными VPN-сервисами очевидны: свой сервис будет быстрее, стабильнее и безопаснее.

 

Использует разработки ряда свободных проектов: OpenSSL, OpenVPN, Shadowsocks, QT, CyqWin и некоторых других. На данный момент поддерживается работа через OpenVPN поверх ShadowSocks, а в будущем может быть реализована поддержка WireGuard.

Amnezia VPN 2.0.10 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Amnezia
Категория: Интернет, подкатегория Трафик
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 79,9Mb
Просмотров: 682
Загрузок: 44
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 625
Скачиваний вчера 914