Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Tribler 7.13.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Tribler: Безопасный Торрент-Клиент с Технологией "Peer-to-Peer"

Tribler - это торрент-клиент, который предлагает уникальный и безопасный способ скачивания файлов с использованием технологии "peer-to-peer". 

 

Основные характеристики Tribler:

  • Безопасное Скачивание: Tribler позволяет пользователям безопасно скачивать файлы, обеспечивая анонимность через технологию, аналогичную сети Tor.

  • Простой Поиск: Поиск файлов в Tribler легок и удобен. Просто введите название нужного файла, и клиент найдет его у других пользователей.

  • Использование Технологии "Peer-to-Peer": Tribler основан на технологии "peer-to-peer", что означает, что пользователи обмениваются файлами напрямую, минуя необходимость внешних трекеров.

  • Управление Загрузками: Программа предоставляет ползунковый фильтр размера файла и поддерживает стандартные torrent-файлы, что делает управление загрузками более гибким.

  • Медиапроигрыватель: Tribler включает в себя встроенный медиапроигрыватель, позволяя начать просмотр или прослушивание файла еще до его полного скачивания.

  • Список Избранных Источников: Пользователи могут вести список избранных источников, облегчая процесс поиска и загрузки файлов от предпочитаемых источников.

 

Tribler предоставляет альтернативный подход к скачиванию файлов через технологию "peer-to-peer", подчеркивая безопасность и анонимность для пользователей.

Tribler 7.13.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: tribler.org
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 77,1Mb
Просмотров: 795
Загрузок: 38
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 248
Скачиваний вчера 744