Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Opera 12.18

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Opera Crypto Browser - бета-версия инновационного браузера от компании Opera со встроенным крипто-кошельком и поддержкой технологий Web3, благодаря которому, по заверению разработчиков, использование децентрализованных приложений (dapps), игр и платформ метавселенных проще и удобнее.

 

Присутствует встроенный агрегатор новостей Crypto Corner, который объединяет в себе ленту новостей о криптовалюте, календарь событий из данной сферы, посты крипто-сообществ, новинки из мира NFT, образовательный контент, подкасты и видео. Имеется быстрый доступ к децентрализованным биржам, NFT на базе Web3 и игровым dapps, а также встроенная поддержка Telegram и Twitter, в которые можно войти из боковой панели браузера.

 

Кроме этого в браузер встроен собственный крипто-кошелек, позволяющий пользователям получать доступ к криптовалюте без дополнительных расширений. Кошелек работает со стандартами ERC-20, ERC-721 и ERC-1155. На данный момент заявлена поддержка Ethereum, а в будущем планируется добавление всех основных платформ.

 

Также стоит отметить наличие бесплатного VPN-сервиса без дополнительной регистрации и защиту буфера обмена, встроенного блокировщика рекламы и рекламных трекеров, NFT-галереи и пр.

Opera 12.18 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Opera Software
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 26,1Mb
Просмотров: 662
Загрузок: 19
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26507
Скачиваний сегодня 629
Скачиваний вчера 860