Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / CD/DVD-ROM/RW / R-Drive Image 7.1 build 7108

R-Drive Image 7.1 build 7108

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

R-Drive Image - мощный и эффективный инструмент для создания образов жестких дисков и резервного копирования важных данных. Использование файлов образа диска очень удобно, т.к. в них содержится точная копия раздела жесткого или логического диска. Для создания таких образов не требуется перезагрузка компьютера, а уровень сжатия находится под Вашим полным контролем. Созданный образ диска может быть сохранен на самых разных носителях данных: USB-флешки, CD/DVD-диски, Iomega Zip и Jazz.

 

Если с Вашим диском произошел какой-то сбой или потеря важной информации, то эта программа поможет Вам быстро восстановить все данные из образ на оригинальный диск, другой раздел, свободное неформатированное пространство и т.д. - как захотите. Для восстановления системного или заблокированного раздела, программа может переключаться в так называемый псевдографический режим напрямую из Windows, либо же запускается загрузочная версия приложения с CD/DVD или комплекта дискет. Используя R-Drive Image, Вы полностью восстановите систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера.

 

Также этот инструмент используется для массового клонирования системы в случаях, когда необходимо установить одну, уже настроенную систему, на несколько идентичных компьютеров. Другими словами, Вам надо только один раз вручную настроить ОС, потом создать её образ, а затем распаковать образ на остальных компьютерах, экономя время и средства.

 

При необходимости восстановления лишь отдельных файлов, образ диска может быть присоединен как виртуальный диск, данные с которого напрямую копируются посредством Проводника Windows или других файловых утилит.

 

Таким образом, R-Drive Image является одной из лучших утилит резервного копирования и восстановления данных для предотвращения их катастрофической потери после сбоев операционной системы или аппаратной части.

R-Drive Image 7.1 build 7108 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: R-tools Technology Inc.
Категория: Система, подкатегория CD/DVD-ROM/RW
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 119,1Mb
Просмотров: 879
Загрузок: 23
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 608
Скачиваний вчера 744