Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / CD/DVD-ROM/RW / Soft4Boost Burning Studio 7.6.9.381

Soft4Boost Burning Studio 7.6.9.381

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Soft4Boost Burning Studio - это мощное приложение, предназначенное для выполнения разнообразных задач по записи на оптические диски, такие как CD, DVD и Blu-ray.

  • Запись видео на DVD/Blu-ray диски: Вы можете записывать видео с жесткого диска вашего компьютера прямо на DVD или Blu-ray диски для последующего просмотра на домашних DVD/BD-плеерах. Это позволяет создавать собственные коллекции фильмов и видеоматериалов.

  • Запись любых данных на оптические диски: Soft4Boost Burning Studio позволяет записывать любые данные на CD, DVD и Blu-ray диски, включая фотографии, музыку, документы и другие файлы. Это удобно для создания резервных копий информации или передачи файлов между компьютерами.

  • Создание аудио CD: Вы можете создавать аудио CD с вашей любимой музыкой для прослушивания в автомобиле, домашнем CD-плеере или любом другом устройстве с поддержкой CD.

  • Копирование дисков: Soft4Boost Burning Studio позволяет копировать CD, DVD и Blu-ray диски, что удобно для создания дубликатов или резервных копий важных данных.

  • Восстановление испорченных дисков: Программа имеет функцию восстановления испорченных дисков с поврежденной структурой, что может быть полезно для восстановления данных с поврежденных носителей.

  • Создание, запись и редактирование образов дисков: Вы можете создавать образы дисков для дальнейшего использования или записи на другие диски, а также редактировать существующие образы.

  • Создание загрузочных дисков: Soft4Boost Burning Studio позволяет создавать загрузочные диски, которые могут быть использованы для восстановления системы или выполнения других задач.

  • Очистка дисков перед записью: Программа предоставляет возможность очистки дисков перед записью новых данных, что помогает избежать конфликтов и ошибок при записи.

Soft4Boost Burning Studio 7.6.9.381 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Soft4Boost
Категория: Система, подкатегория CD/DVD-ROM/RW
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 69Mb
Просмотров: 890
Загрузок: 17
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 767
Скачиваний вчера 797