Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Проигрыватели / KMPlayer 4.2.3.8 / 2024.1.25.16

KMPlayer 4.2.3.8 / 2024.1.25.16

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

KMPlayer / KMP Plus - это удивительно мощный медиацентр, который предоставляет пользователю широкий спектр функций для комфортного просмотра и прослушивания мультимедийных файлов.

Ключевые особенности:

  • Поддержка широкого спектра форматов: KMPlayer поддерживает практически все существующие форматы мультимедиа файлов, включая видео (DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime) и аудио.

  • Встроенная библиотека кодеков: Имеется встроенная библиотека libavcodec, обеспечивающая комфортное воспроизведение файлов за счет различных фильтров и кодеков.

  • Многоязычный интерфейс: KMPlayer ориентирован на пользователей со всего мира, предоставляя многоязычный интерфейс и поддержку различных языков.

  • Облачный сервис: В новой версии KMP Plus предлагается облачный сервис для хранения пользовательской информации, что делает использование приложения еще более удобным и мобильным.

  • Настройки видео и аудио: Пользователи имеют доступ к широким возможностям настройки видео, а также поддержке субтитров различных форматов.

  • Захват видео и аудио: KMPlayer позволяет захватывать видео и аудио с различных источников, расширяя его функциональность.

  • Проигрывание поврежденных файлов: Плеер способен проигрывать недокачанные или поврежденные AVI-файлы, что делает его очень гибким инструментом для работы с разнообразными мультимедийными материалами.

  • Проигрывание музыкальных файлов из архивов: Кроме того, KMPlayer позволяет проигрывать музыкальные файлы прямо из архивов, что удобно для пользователей, хранящих большое количество аудиофайлов.

KMPlayer 4.2.3.8 / 2024.1.25.16 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: KMP Media Co., Ltd
Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 59,2Mb
Просмотров: 3454
Загрузок: 600
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 917