Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Загрузка файлов / Download Master 7.0.1.1709

Download Master 7.0.1.1709

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Download Master: Мастер Загрузок для Эффективного Интернет-Взаимодействия

Download Master - это востребованная программа, полностью оправдывающая свое название и выступающая в роли непревзойденного "мастера закачек". Обладая всем необходимым функционалом, это приложение представляет собой мощный и удобный инструмент, который не только увеличивает скорость загрузки файлов через Интернет с использованием протоколов HTTP, HTTPS, FTP и позволяет возобновлять прерванные закачки, но также эффективно управляет скачанными файлами, автоматически распознавая их типы и размещая в соответствующих категориях.

 

Основные Функции и Преимущества:

  • Увеличение Скорости Загрузки: Download Master обеспечивает повышение скорости загрузки файлов за счет использования протоколов HTTP, HTTPS, FTP.

  • Управление Загрузками: Программа позволяет эффективно управлять закачанными файлами, автоматически классифицируя их по типу и размещая в соответствующих категориях.

  • Возобновление Прерванных Загрузок: Download Master способен возобновлять прерванные загрузки, обеспечивая непрерывное получение необходимых файлов.

  • Отслеживание Буфера Обмена и Перехват Ссылок: Программа отслеживает буфер обмена и перехватывает ссылки, обеспечивая удобство начала загрузки.

  • Загрузка и Сохранение Видео: Download Master поддерживает загрузку и сохранение видео с популярных видеосервисов, таких как YouTube, Google Video, Видео@mail.ru, RuTube, Rambler Vision и других.

  • Интеграция с Браузерами и Планировщик: Программа легко интегрируется со всеми браузерами, имеет встроенный FTP Explorer, планировщик задач и обширные возможности поиска по скачанным файлам.

 

Download Master предоставляет пользователю не только надежный инструмент для ускоренной загрузки файлов, но и многофункциональное решение для удобного управления скачанным контентом, делая процесс взаимодействия с интернет-ресурсами более эффективным и удовлетворительным.

Download Master 7.0.1.1709 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: WestByte Software
Категория: Интернет, подкатегория Загрузка файлов
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 17,7Mb
Просмотров: 1995
Загрузок: 193
Рейтинг:  2 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 511
Скачиваний вчера 744