Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Драйвера / Driver Talent 8.1.11.32

Driver Talent 8.1.11.32

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Driver Talent: Удобный Инструмент для Драйверов

Driver Talent - бесплатное приложение для автоматического поиска, установки, обновления и управления драйверами на вашем компьютере.

 

Функций программы:

  • Автоматическое Обнаружение и Установка Драйверов: Driver Talent самостоятельно сканирует систему на предмет устаревших, отсутствующих или несовместимых драйверов и предлагает соответствующие обновления.

  • Создание Резервных Копий Драйверов: Программа предоставляет возможность создавать резервные копии текущих драйверов. Это полезно для восстановления в случае проблем с новыми версиями драйверов.

  • Удобное Управление Драйверами: Driver Talent помогает вам легко восстанавливать, обновлять, удалять и создавать резервные копии драйверов, обеспечивая стабильную и оптимальную работу вашего оборудования.

  • Скрытый Режим: Все операции производятся в скрытом режиме, минимизируя вмешательство и предоставляя удобный опыт использования.

  • Резервные Копии с Путем К Архивам Драйверов: Driver Talent предоставляет информацию о пути к архивам драйверов, что упрощает их переустановку в другой системе без дополнительного скачивания.

  • Оценка Устройства и Проверка Совместимости: Программа оценивает ваше устройство и проверяет совместимость с предлагаемыми драйверами.

  • Интуитивно Понятный Интерфейс: Интерфейс Driver Talent интуитивно понятен, с выделенными основными функциями для легкости использования.

 

Driver Talent облегчает управление драйверами, помогая вам поддерживать вашу систему в актуальном и оптимизированном состоянии.

Driver Talent 8.1.11.32 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: OSToto Co.
Категория: Система, подкатегория Драйвера
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 34Mb
Просмотров: 1949
Загрузок: 227
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 1
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 846