Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

ОтСчёт

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ОтСчёт (MC03) представляет собой мощный инструмент для решения различных числовых задач, особенно в сфере учётно-аналитической, расчётно-статистической, инженерной и других областях, требующих операций с числами.

Основные возможности программы:

  • Работа с различными системами счисления: Программа позволяет оперировать числами в различных системах счисления, что обеспечивает гибкость при работе с различными типами данных.

  • Перевод чисел из одной системы счисления в другую: Возможность легко переводить числа из одной системы счисления в другую, что облегчает работу с различными форматами чисел.

  • Пояснения к каждой строке расчёта: Для повышения информативности каждую строку расчёта можно сопровождать пояснениями, что помогает лучшему пониманию процесса и результатов операций.

  • Математические операции с предыдущими результатами: Возможность производить математические операции с предыдущими результатами операций, образуя связанный блок, что позволяет создавать сложные расчёты и динамически изменять аргументы, получая новые результаты.

  • Сохранение расчётов в файл: Пользователь имеет возможность сохранять полученные расчёты в файл для последующего использования, что обеспечивает сохранение результатов работы и возможность повторного доступа к ним.

  • Окно поиска: Для удобства работы с большими расчётами предусмотрено окно поиска, через которое можно найти необходимые строки или сочетания чисел или букв как в окне расчётов, так и в окне примечаний.

ОтСчёт скачать бесплатноОтСчёт скачать бесплатноОтСчёт скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Офис и документы, подкатегория Учет и расчеты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 8,6Mb
Просмотров: 1016
Загрузок: 62
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 858
Скачиваний вчера 904