Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / Advanced SystemCare 14.2.0 Free

Advanced SystemCare 14.2.0 Free

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Advanced SystemCare - это комплексное, но простое в использовании программное обеспечение для очистки, оптимизации, ускорения и защиты вашего ПК, и конфиденциальности. Мощный подход и алгоритмы позволяют легко удалять ненужные файлы, остатки и недействительные ярлыки, очищать следы конфиденциальности, удалять шпионское ПО, ускорять скорость Интернета, обновлять устаревшие программы и драйверы, исправлять ошибки диска, недостатки системы и дыры в безопасности, а также включать антивирус и брандмауэр в один клик мыши.

 

Благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу новая версия Advanced SystemCare 14 проще в использовании, она обеспечивает более интуитивно понятный интерфейс, чем когда-либо. Кроме того, Advanced SystemCare 14 добавляет множество новых функций для дальнейшей оптимизации и защиты вашего ПК. Во-первых, новый ИИ режим может разумно очищать и оптимизировать ваш компьютер в зависимости от того, как вы использовали оптимизацию ПК ранее. Во-вторых, новый Менеджер по запуску значительно увеличил базу данных программ для запуска, чтобы обеспечить полное управление всеми элементами запуска для более быстрой загрузки ПК. Наконец, новая версия защиты системы, защиты браузера и защиты личных данных обеспечивают универсальную комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО, фишингового мошенничества, атак майнинга криптовалюты, подозрительных электронных писем, модификаций домашней страницы и поисковых систем, раздражающей рекламы, несанкционированного доступа к конфиденциальным данным, кражи цифровых идентификационных данных и других рисков связанных с работой в Интернете.

 

Помимо этих новых функций, Advanced SystemCare также улучшил почти все модули. Значительно улучшены алгоритмы очистки нежелательных файлов и очистки конфиденциальности позволяют более глубоко и тщательно очистить нежелательные файлы и следы конциденциальности. Усовершенствованный монитор производительности помогает отслеживать использование ОЗУ / ЦП / диска вашего ПК, температуру ЦП / графического процессора / материнской платы и скорость вращения вентилятора в режиме реального времени, а также позволяет быстро завершить процессы с высокой загрузкой ОЗУ / ЦП / диска для ускорения работы ПК. Оптимизированный режим турбо ускорения может останавливать ненужные элементы автозагрузки, приложения и службы в автоматическом интеллектуальном режиме, чтобы еще больше ускорить работу вашего ПК. А значительно улучшенный модуль обновления программ поможет вам обновить ваше ПО до последних версий в самое ближайшее время. Наконец, что не менее важно, Advanced SystemCare также перестраивает и улучшает более 10 полезных инструментов, таких как ремонт системы, оперативная память, ускоритель интернета, поисковик больших файлов, очистка диска, очистка реестра, уничтожитель файла, восстановление после удаления, FaceID и протектор DNS для дальнейшей очистки и оптимизации вашего ПК.

 

Таким образом, Advanced SystemCare помогает вам полностью раскрыть потенциал вашего ПК и дает вам беспрецедентный опыт работы на более быстром и безопасном ПК.

 

Что нового в верси 14.2.0:

+ Модуль Очистка конфиденциальности теперь может очистить следы конфиденциальности, оставленные Opera GX

+ Модуль Удаление мусора улучшает очистку ненужных файлов, оставленных Amazon Music

+ Защита веб-серфинга расширяет свою базу данных для более безопасного нахождения в Интернете

+ Обновление ПО добавляет поддержку обновления Яндекс и Zoom

+ Расширенная база данных шпионского ПО для удаления большего количества угроз, включая самые последние

+ Оптимизировано уведомление о новых элементах автозагрузки, для более лёгкого управления функционалом

+ Добавлена ​​оптимизация службы поиска Windows в Windows 10 для более быстрой работы ПК

+ Оптимизирован процесс отключения антивирусной защиты и защиты брандмауэра для лучшего взаимодействия с пользователем

+ Другие улучшения стабильности, удобства использования и языков локализации

+ Исправлены все известные ошибки

 

Узнайте больше о Advanced SystemCare 14 >

IObit ВКонтакте >

Advanced SystemCare 14.2.0 Free скачать бесплатноAdvanced SystemCare 14.2.0 Free скачать бесплатноAdvanced SystemCare 14.2.0 Free скачать бесплатноAdvanced SystemCare 14.2.0 Free скачать бесплатноAdvanced SystemCare 14.2.0 Free скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 47,2Mb
Просмотров: 13976
Загрузок: 1904
Рейтинг:  3,11 из 5 | голосов 18
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 196
Скачиваний вчера 846