Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Веб-редакторы / WebStorm 2022.3.1.223.8214.51

WebStorm 2022.3.1.223.8214.51

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

WebStorm - это мощная IDE, которая предоставляет вам очень большой набор инструментов, которые вы можете использовать для разработки вашего программного обеспечения простым и интуитивно понятным способом.

 

Приложение имеет свои корни в платформе IntelliJ IDEA и предлагает вам инструменты разработки HTML, , CSS и XML.

 

WebStorm отображает комплексный интерфейс, который делает его простым в использовании и предоставляет вам быстрый доступ ко всем его функциям и инструментам. И поскольку он предлагает так много, вам действительно нужно некоторое время, чтобы узнать, где каждый из них находится внутри приложения. Главное окно имеет классическую структуру, включающую меню и панели инструментов, навигацию и строки состояния, а также редактор и окна инструментов.

 

Что нового в WebStorm 2021.3 Построить 213.3714.441 EAP1:
От разработчика:
Пчувствовать себя более современный и минималистский. На протяжении многих лет, их интерфейс стал слишком сложным, особенно для тех, кто новичок в WebStorm. Мы решили это исправить и, наконец, готовы ввести новый пользовательский интерфейс для вас.
Наибольшие изменения были внесены в окно инструмента отладки. Для того, чтобы сделать его чище UI и понятнее, мы сократили количество панелей инструментов и реорганизовали расположение окна инструмента. Там теперь больше места для выполнения наиболее важных задач, таких как просмотр журналов и анализа переменных.
Кроме того, мы сгруппировали наиболее популярные действия в одном месте. Чтобы получить доступ к остальным, вы можете нажать на значок, как показано ниже. Если вы хотите, чтобы настроить стандартный набор действий, вы можете сделать это в Настройках / Settings | Внешний вид и поведение | Меню и панели инструментов | Отладка заголовка панели инструментов.

WebStorm 2022.3.1.223.8214.51 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: JetBrains
Категория: Редакторы, подкатегория Веб-редакторы
ОС: Windows Тип: Trial язык интерфейса: английский
Размер файла: 396Mb
Просмотров: 4932
Загрузок: 179
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 651
Скачиваний вчера 985