Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Настройка / PcBoost 5.4.27.2020

PcBoost 5.4.27.2020

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Выжимание каждой капли производительности из вашего компьютера возможно только в том случае, если вы обратитесь к передовому программному решению, способному помочь вам в этом отношении, и в настоящее время существует довольно много таких утилит. Это относится к PCBoost, очень простому приложению, которое было разработано с простой целью: помочь пользователям быстро и легко повысить производительность компьютера.

 

Особенности:

  • оптимизирует игры и приложения, увеличивая поток приоритета процессора текущего активного приложения. автоматически отменяет выделение приоритета цп при выборе нового активного приложения.
  • работает в фоновом режиме для постоянной оптимизации приложений, повышает уровни приоритетов до разумных значений для поддержания стабильности системы.
  • визуальное представление в системном трее, которое отображает оптимизацию приоритетов для текущего активного приложения.
  • встроенный блок-лист приложений, которые не совместимы, чтобы предотвратить проблемы с программным обеспечением, такие как замедление или сбои компьютера.
  • простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который выполняет настройку процессора в режиме реального времени.

 

Что нового в PCBoost 5.4.27.2020:

  • Исправлена ​​ошибка, при которой приложение зависало, если навести курсор мыши на значок на панели задач, из-за ошибки в коде и новой версии Delphi, с которой мы компилируем.

 

 

 

PcBoost 5.4.27.2020 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: PGWARE
Категория: Система, подкатегория Настройка
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 5,8Mb
Просмотров: 1646
Загрузок: 139
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26415
Скачиваний сегодня 758
Скачиваний вчера 889