Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / IObit Software Updater 3.1.0

IObit Software Updater 3.1.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Software Updater 3 - это простая и легкая в использовании программа, которая помогает обновить всё устаревшее программное обеспечение и установить самое популярное ПО в 1 клик.

 

Благодаря расширенной базе данных IObit Software Updater теперь поддерживает установку и обновление более 170 программ из 6 категорий: Браузеры, Безопасность, Социальные, Мультимедиа, Среды выполнения, Утилиты и инструменты. Он также поддерживает обновление мультиязычных версий для некоторых популярных программ, таких как Firefox и WinRAR. С помощью обновления в один клик IObit Software Updater освобождает вас от обновления устаревших программ вручную из разных источников или веб-сайтов. К тому же, в новой версии IObit Software Updater оптимизированы алгоритмы обновления для увеличения скорости обновления ПО, что поможет сэкономить вам больше времени. Между тем, IObit Software Updater позволяет вам проверять и обновлять программы автоматически по расписанию и выполнять необходимые действия, такие как закрытие программы или перезагрузка ПК после завершения обновления. Более того, новый модуль «Магазин» в IObit Software Updater предоставляет лучшие цены на некоторые интересные и полезные программы.

 

В целом, IObit Software Updater является лучшим выбором программы для управления загрузкой и обновлением необходимых программ, особенно когда вы получили новый компьютер или ваша операционная система Windows была переустановлена, отформатирована или обновлена.

 

Что нового в IObit Software Updater 3.1.0

+ Новая поддержка обновления еще 10 программ, включая VNC Viewer, Visual Studio Code и т. д.

+ Добавлена поддержка установки 12 новых популярных программ в один клик

+ Новая поддержка обновления Шведской, Русской, Датской, Польской и Японской версий Firefox, WinRAR и Mozilla Thunderbird.

+ Добавлен новый язык: Индонезийский

+ Исправлены известные ошибки

 

Скачать тоже в официальном сайте >>

Посетите официальную группу IObit ВКонтакте >>

IObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатноIObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатноIObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатноIObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатноIObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатноIObit Software Updater 3.1.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 12,3Mb
Просмотров: 3612
Загрузок: 117
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 223
Скачиваний вчера 846