Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Драйвера / Driver Booster 7.6.0

Driver Booster 7.6.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Driver Booster 7 - это необходимая программа обновления драйверов, чтобы поддерживать драйверы и игровые компоненты в актуальном состоянии. Он мощный, но простой в использовании для всех пользователей Windows.

 

Driver Booster 7 может обновить все устаревшие / неисправные / отсутствующие драйверы всего одним щелчком мыши. В этой версии база данных дополнительно расширена до 3,500,000+, что гарантирует, что все устаревшие драйверы и игровые компоненты могут быть обновлены почти для всех пользователей Windows. И все драйверы прошли тесты Microsoft WHQL и строгие правила обзора IObit для безопасности и полномочий драйверов. Кроме того, Driver Booster 7 предлагает услугу автоматического обновления драйверов, так что загрузка и установка драйверов могут выполняться во время простоя системы, что экономит много времени пользователям.

 

Благодаря другой важной функции - Ускорение (включая Ускорение Игр и Оптимизация Системы), Driver Booster 7 также предоставляет пользователям лучший игровой опыт, улучшая систему в 1 клик. Кроме того, 7 полезных инструментов в Driver Booster 7 помогают пользователям восстанавливать систему, просматривать системную информацию и устранять общие проблемы, такие как отсутствие звука, проблема с сетью, плохое разрешение и ошибка устройства.

 

Таким образом, Driver Booster 7 не только обновляет устаревшие драйверы устройств и игровые компоненты, помогает исправить общие но сложные проблемы для повышения совместимости и стабильности системы, но и ускоряет систему для лучшего игрового опыта.

 

V7.6.0 Что нового

+ Расширена база данных для поддержки более новых драйверов устройств.
+ Оптимизировано обновление программы для улучшения стабильности.
+ Некоторые улучшения пользовательского интерфейса.
+ Исправлены известные ошибки.

 

Скачать тоже в официальном сайте >>

Посетите официальную группу IObit ВКонтакте >>

Driver Booster 7.6.0 скачать бесплатноDriver Booster 7.6.0 скачать бесплатноDriver Booster 7.6.0 скачать бесплатноDriver Booster 7.6.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Драйвера
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 24,6Mb
Просмотров: 19088
Загрузок: 2308
Рейтинг:  4,86 из 5 | голосов 7
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 432
Скачиваний вчера 1060