Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / IObit Uninstaller 8

IObit Uninstaller 8

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

IObit Uninstaller 8 является идеальным инструментом удаления программного обеспечения. Он обеспечивает простой и безопасный способ удаления ненужных программ, приложений Windows, приложений Универсальной Платформы Windows (UWP), вредоносных или рекламных плагинов, что дает вам чистый ПК и безопасный и плавный онлайн-серфинг.

 

Как первая утилита деинсталляции, которая приходит с идеей удаления связанных программ, IObit Uninstaller 8 способен мониторировать установки программ в режиме реального времени и предоставить простой способ удаления связанных программ. В панель навигации IObit Uninstaller 8 добавлен новый модуль Пакеты ПО, где перечислены все связанные продукты, так что вы можете легко и быстро удалить все нежелательные связанные программы. Еще одна замечательная новая функция - Простая Деинсталляция, которая позволяет быстро удалить программу из ее открытого окна, значка рабочего стола или значка в системном трее.

 

Есть также много улучшений в IObit Uninstaller 8. Усиленный движок сканирования обеспечивает быструю и тщательную очистку всех остатков, так же, как они никогда не существовали на вашем ПК. Благодаря уникальной и расширенной базе данных IObit Uninstaller 8 упрощает удаление упрямых программ, которые невозможно удалить обычным способом. Модуль Обновления ПО также улучшен, чтобы легко обновить больше важных программы. Более того, IObit Uninstaller 8 поддерживает удаление приложений Windows без прав администратора и новейших приложений UWP в Window 10, чтобы освободить больше места для хранения.

 

Что нового в V8:

+ Новый инструмент Простая Деинсталляция добавлен для удаления программы из ее открытого окна, значка рабочего стола или значка в системном трее.

+ Новый модуль Пакеты ПО добавлен, чтобы мониторировать и перечислить все пакеты связанных программ для упрощения удаления.

+ Новый Модуль Обновления ПО с расширенной до 500% больше базой данных для обновления больших важных программ.

* Усилен движок сканирования для более мощного сканирования и более тщательной очистки остатков.

* Расширена база данных панелей инструментов и плагинов для удаления на 100% больше вредоносных и рекламных плагинов.

* Расширена база данных упрямых программ для удаления на 300% больше упрямых программ.

* Поддерживается удаление приложений Windows без прав администратора.

* Поддерживается удаление новейших приложений Универсальной Платформы Windows на Windows 10.

* Поддерживается удаление плагинов в Chrome Beta версий .

* Поддержка классического и светлого скинов.

* Поддержка 33 языков.

 

Об IObit

IObit была основана в 2004 году, компания предоставляет потребителям инновационные системные утилиты для ОС Windows, Mac и Android, чтобы значительно повысить операционную производительность и защитить компьютеры и мобильные устройства пользователей от угроз безопасности. IObit - признанный лидер отрасли с более чем 100 наградами, 500 миллионами загрузок и 10 миллионами активных пользователей по всему миру.

IObit Uninstaller 8 скачать бесплатноIObit Uninstaller 8 скачать бесплатноIObit Uninstaller 8 скачать бесплатноIObit Uninstaller 8 скачать бесплатноIObit Uninstaller 8 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: IObit
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 15,2Mb
Просмотров: 13368
Загрузок: 645
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 454
Скачиваний вчера 904