Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / Kerish Doctor 2016 4.60

Kerish Doctor 2016 4.60

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Kerish Doctor - это инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами.
Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.
Благодаря подобной системе Kerish Doctor является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Kerish Doctor позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Kerish Doctor увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.

Kerish Doctor 2016   4.60 скачать бесплатноKerish Doctor 2016   4.60 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Kerish Products
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Adware язык интерфейса: русский
Размер файла: 34,9Mb
Просмотров: 11173
Загрузок: 1840
Рейтинг:  1,46 из 5 | голосов 46
Ваш рейтинг:
Цитата(ser-bajdalov @ 3.8.2016, 10:31)

КЛЮЧЬ НЕ ПОДХОДИТ sad.gif

Проснулся biggrin.gif
Почти 2 года прошло.
Хорошая утилита! Для тех, кто любит приключения на свою задницу. После её применения стал тупить броузер, зависать иногда комп, очень долго запускаться некоторые программы. Восстановил резервную копию системы и осознал, что за радость, когда всё работает как надо.
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 259
Скачиваний вчера 918