Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Редакторы / Acoustica Mixcraft 6.1 Build 217

Acoustica Mixcraft 6.1 Build 217

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Acoustica Mixcraft 6 – мощная, но простая в использовании многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, программа позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в вашей звуковой карте.

В Acoustica Mixcraft 6 можно начать писать музыку с нуля, используя идущие в комплекте виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов, до засэмплированных в высоком качестве «живых» акустических инструментов, либо загрузить любые другие VST сторонних производителей. Хотите сделать ремикс? – Не проблема! В Mixcraft 6 для этого есть всё необходимое, и даже больше! Присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, лёгкое создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт всего получившегося проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и других популярных видео-сервисов сети интернет. Свыше 30 высококачественных звуковых эффектов – богатый выбор для создания профессиональных композиций и придания вашим аранжировкам потрясающего качества! В ваше распоряжение предоставляется более 4500 высококачественных сэмплов и лупов, в десятках популярных стилей, отсортированные по разделам в виде удобной библиотеки, в которую вы сможете импортировать свои сэмплы, и из которой без проблем перетащите любые звуки в ваш проект, найдя нужные посредством встроенного поиска; введя лишь часть наименования — сразу же отобразятся результаты.

Системные требования:

  • Windows 8/7/Vista/XP (x86/x64)
  • Acoustica Mixcraft 6.1 Build 217 скачать бесплатноAcoustica Mixcraft 6.1 Build 217 скачать бесплатноAcoustica Mixcraft 6.1 Build 217 скачать бесплатноAcoustica Mixcraft 6.1 Build 217 скачать бесплатноAcoustica Mixcraft 6.1 Build 217 скачать бесплатно

    Скачать

    OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Лицензия: Бесплатно
    Язык: Русский
    Название: Яндекс.Пак
    Разработчик: Acoustica, Inc
    Категория: Мультимедиа, подкатегория Редакторы
    ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
    Размер файла: 136,1Mb
    Просмотров: 23874
    Загрузок: 2792
    Рейтинг:  4,73 из 5 | голосов 15
    Ваш рейтинг:
    Ещё новости

    Статистика
    Всего программ 26229
    Скачиваний сегодня 651
    Скачиваний вчера 985