Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / CD/DVD-ROM/RW / Nero Multimedia Suite v11.2.01000

Nero Multimedia Suite v11.2.01000

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Nero 11 позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Дополнительная информация:
• Интегрированный Nero MediaBrowser
Благодаря полностью новому Nero MediaBrowser можно без труда начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно в одно касание получить доступ к библиотеке музыки, фотографий и видео. Ваша работа станет простой и удобной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фотографий, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
• Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-фильм, каждое устройство нуждается в своем формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные возможности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-фильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтобы можно было без труда просматривать любимые видео практически повсюду.
• Импорт проектов Windows Live Movie Maker™
Импортируйте и редактируйте проекты Windows Live Movie Maker напрямую в Nero 11. Открывайте видеофайлы Open Windows Live Movie Maker и тут же начинайте улучшать исходный проект, добавляя в него новые эффекты для получения профессиональных результатов. Благодаря функциям расширенного редактирования можно добавить в свои видео профессиональные штрихи.
• Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите от простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.
• Nero LIVEBackup
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Можно предпочесть резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное, надежное резервное копирование.
• Прожиг многоразовых дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, непрестанно совершенствуют свои решения. Исключительное приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
• Копирование DVD
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки позволят скопировать только то, что вам нужно, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, дополнительные материалы и многое другое.

Nero Multimedia Suite v11.2.01000 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Nero
Категория: Мультимедиа, подкатегория CD/DVD-ROM/RW
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 383,3Mb
Просмотров: 11735
Загрузок: 2663
Рейтинг:  4,75 из 5 | голосов 16
Ваш рейтинг:
Цитата(A.l-bert @ 16.5.2012, 21:51)

как с помощью nero обрезать музыку?

Заходи в приложение Nero - Wave editor программы Nero и всавляй свою песню через файл. Затем выделяй участок который хочешь обрезать и обрезай(иконка ножниц на панели управления). Потом через файл сохраняй отрезок песни с помощью пункта сохранить как(это нужно делать чтоб не изменять оригинал).
Скачал а толку то ? уже не действительна эта неро
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 690
Скачиваний вчера 1060