Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Браузеры / Opera Portable Edition 11.61

Opera Portable Edition 11.61

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Opera Portable - не требующий инсталляции "портативная" версия, которую вы можете установить на флэш-диск. Шустрый, удобный и многофункциональный браузер от норвежских разработчиков. Содержит модуль защиты от мошенничества, блокировщик содержимого, диспетчер загрузки файлов, встроенный BitTorrent клиент, IRC-чат, Виджеты, RSS-клиент, менеджер паролей, голосовое управление и многое другое.

Браузер Opera снабжен всеми необходимыми инструментами для вашей продуктивной и безопасной работы в интернете. Содержит модуль защиты от мошенничества, блокировщик содержимого, диспетчер загрузки файлов, встроенный BitTorrent клиент, IRC-чат, Виджеты, RSS-клиент, менеджер паролей, голосовое управление и многое другое.

Среди множества нововведений Opera 11 следует выделить поддержку расширений, что позволит значительно дополнить и улучшить стандартный функционал браузера за счет расширений от сторонних разработчиков. Возможность группировать вкладки придется по душе тем, кто вынужден постоянно держать открытыми большое количество вкладок.

Улучшенное быстродействие, визуальное управление мышью, поддержка новшеств HTML5, отслеживание безопасности веб-сайтов, использование приватных вкладок, подсказки при поиске, включение плагинов по требованию - все это и многое другое вы найдете в новой версии браузера Opera.

 

Opera Portable Edition 11.61 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Opera Portable
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 10,9Mb
Просмотров: 9822
Загрузок: 2326
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 690
Скачиваний вчера 1060