Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Безопасность / Файрволлы / DefenseWall Persona Firewall 3.17

DefenseWall Persona Firewall 3.17

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
DefenseWall Personal Firewall - это первый в мире персональный файервол-песочница

Никакого периода обучения (как в классических решениях).
Абсолютный минимум окон с подтверждениями в индустрии.
Полная совместимость с другими решениями в области безопасности.
Нет необходимости что-либо конфигурировать (настраивать порты, сокеты, ...).
Не нужно верифицировать изменившиеся приложения.
Для простого пользователя очень сложно настраивать и использовать обычные, "классические" файерволы. Подавляющее большинство впадает в панику, когда видит множество окон с непонятными им вопросами от средства безопасности, на которые что-то нужно отвечать. Большинство ответов на такие вопросы очень далеки от правильных, позволяя зловредным кодам делать своё дело на пользовательском компьютере.
DefenseWall Personal Firewall абсолютно отличается от стандартных, "классических" схем работы программного обеспечения в области безопасности. Вы вообще вряд-ли заметите его в работе, автоматически предоставляя высочайший возможный уровень безопасности сразу же после установки.
DefenseWall базируется на концепции "песочницы", использующей ограничения программ недоверенной зоны в правах и немного виртуализации. В новой редакции программы интегрирован двунаправленный файервол. Это значит, что зловредные приложения не только не смогут заразить ваш компьютер, но и передавать информацию через Интернет злоумышленникам.
Зловредное программное обеспечение (в том числе и вирусы) не материализуются на вашем винчестере из просторов вселенной, а приходят через вполне материальные источники заражения- браузеры, USB-флешки, почтовые, IRC, мультимедийные клиенты, аську (клиенты обмена мгновенными сообщениями), скайп, P2P (например, через торренты). Вcе эти программы автоматически добавляются в недоверенную зону DefenseWall. Если любой зловредный код попытается атаковать компьютер, используя недоверенные источники для попадания на компьютер, все попытки заразить машину либо украсть важную информацию (логины, пароли)окажутся безрезультатными. А компонента контроля подключений к Интеренет сделает невозможной попытку передачи информации с вашего компьютера злоумышленникам.
DefenseWall защищает вас сразу после установки, никакого режима обучения нет. Для получения более детальной информации, смотрите "техническую часть" ниже.
Попробуйте DefenseWall Personal Firewall сейчас, и вы будете приятно удивлены соотношением простоты программы и уровнем собственной защищённости.

Техническая секция:
В терминах "доверенной/недоверенной зоны", контроль входящих подключений работает следующим образом. Он блокирует "слушающие" порты доверенных процессов, поскольку они являются потенциальными источниками атак на доверенную зону песочницы. Только недоверенным процессам можно работать с такого рода портами, если им, конечно, позволено выходить в Интернет. В случае входящей атаки на слушающий порт, атакующий попадает прямо в песочницу, где не сможет нанести существенного вреда системе. 
В корпоративном окружении, DefenseWall автоматически открывает 445, 136, 137, 138, и 139 порты. Однако, недоверенные процессы не могут получить к данным портам доступ. Это существенно минимизирует возможность атак. Если у вас установлены и работают сервера HTTP/FTP/SMTP/прокси, их необходимо добавить в список недоверенных приложений как потенциальный источник опасности из-за угрозы внешней атаки на их уязвимости.
Рекомендуется завершить все закачки через P2P клиенты перед тем, как делать их недоверенными! 
Приложение, обновляющее программное обеспечение, должно запускаться только в доверенном режиме! 
Для Windows 2000/XP/2003/Vista/7, только 32-х разрядные системы. 
Shareware, 30-дневный полнофункциональный триал.
DefenseWall Persona Firewall 3.17 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: SoftSphere Technologies
Категория: Безопасность, подкатегория Файрволлы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 4,2Mb
Просмотров: 6219
Загрузок: 496
Рейтинг:  2,17 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 560
Скачиваний вчера 1060