Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Редакторы / Текстовые редакторы / ABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final

ABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

ABBYY FineReader Corporate Edition — программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. Предназначена для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

• Высокая точность распознавания документов.
Непревзойденная точность преобразования отсканированных изображений документов и PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF-файлы с возможностью поиска.

• Свобода от перепечатывания и переформатирования документов.
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, картинок, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, умеет находить и воссоздавать в результирующем документе оглавление.

• Повышение производительности: быстрая обработка документов и автоматизация типовых задач.
Используя специальный черно-белый режим, обработка типовых офисных документов становится быстрее до 30%. А настраиваемые сценарии работы ускорят выполнение однотипных задач по распознаванию документов.

• Расширенные возможности работы с PDF-файлами.
Программа позволяет распознавать как PDF-файлы, содержащие только графичекую информацию, так и те, в которых есть текстовый слой, а также предоставляет возможность сохранять результаты распознавания любых документов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно для создания электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

• Поддержка 189 языков.
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*.

• Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи Hot Folder.
Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие, что позволит эффективно сбалансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.

• Совместная работа в сети.
Программа позволит эффективно организовать коллективную работу над документами в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать, на другом — распознавать документы, на третьем — проверять результаты. Поддерживается режим административной установки в сети.

• Гибкая и выгодная система лицензирования.
Система лицензирования позволит подобрать оптимальную схему покупки лицензий для вашей организации. Добавлять и удалять лицензии и следить за их использованием можно при помощи утилиты управления лицензиями.

• Поддержка широкого спектра форматов.
Программа поддерживает широкий набор форматов сохранения документов. Вы сможете отправить результаты распознавания сразу в текстовые процессоры, электронные таблицы и другие приложения или передать документы в Microsoft SharePoint для дальнейшей совместной работы над ними.

• ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек.
Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook.

При установки программы путь не менять! 

ABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатноABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатноABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатноABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатноABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатноABBYY FineReader 11.0.113.164 Corporate Edition Final скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: ABBYY
Категория: Редакторы, подкатегория Текстовые редакторы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 440Mb
Просмотров: 112996
Загрузок: 27762
Рейтинг:  3,73 из 5 | голосов 63
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 308
Скачиваний вчера 914