Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Ylmf OS 4.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Ylmf OS 4.0 - клон Windows 7. Интерфейс YlmfOS китайская братия, слямзнула так, что даже зенки специалиста бывают сбиты с панталыку и не заподозрят полное кидалово. Сходство Ylmf OS с Windows 7 практически идеальное. Разница видна только в мелких деталях - логотипе системы на кнопке Start, окошке для переключения виртуальных десктопов да фоновой картинке на рабочем столе, которую всегда можно в два счета сменить на любое другое изображение.
Вторая отличительная черта операционки Ylmf OS - внутренняя начинка. Для Ylmf OS взяли на прокат Ubuntu. В состав Ylmf OS включена среда для запуска Windows-приложений Wine. Полностью настроенная и готовая к практическому использованию.
В Ylmf OS есть предустановленное программное обеспечение. Только самое необходимое: LibreOffice, браузер Chromium, торрент-клиент Transmission, мессенджер Pidgin, плееры Totem Movie Player и Rhythmbox, клиенты для работы с почтовой корреспонденцией и облачным сервисом Ubuntu One, предназначенным для хранения заметок, контактов и файлов в онлайне и последующего обращения к ним с любого компьютера. Список программ можно дополнять, устанавливая новые продукты посредством центра приложений Ubuntu, все дистрибутивы в котором сгруппированы по тематическим категориям, снабжены подробными описаниями, скриншотами и ссылками на сайты разработчиков.

MD5:70503360494FF8ADE72459D0679DE8CF
SHA1:584A27ACDC918E24DAD015EB679F4BB852013961

Ylmf OS 4.0 - предложен прежде всего для soft-гурманов soft.sibnet.ru да и просто любителей софта. Смотрите, щупайте, пробуйте и главное делитеь впечатлениями на форуме...

Рекомендую программы под Windows на soft.sibnet.ru:
HeadMouse или Camera Mouse - утилиты для управлеия курсором мыши при помощи движения головы, глаз и рта.

Ylmf OS 4.0 скачать бесплатноYlmf OS 4.0 скачать бесплатноYlmf OS 4.0 скачать бесплатноYlmf OS 4.0 скачать бесплатноYlmf OS 4.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: ylmf.org
Категория: Система, подкатегория Дистрибутивы
ОС: Unix Тип: Freeware
Размер файла: 665Mb
Просмотров: 29480
Загрузок: 2842
Рейтинг:  4,3 из 5 | голосов 23
Ваш рейтинг:
Вот уж мифотворцы-описатели: какой к чертям собачьим клон винды???? Реестр где, не подскажете? Графика под форточки и ничего более!!! Вот и вся клоновость!
А пассаж с WINE "...среда для запуска Windows-приложений Wine. Полностью настроенная и готовая к практическому использованию."
Как будто в РедХате, Убунте или Дебиан Wine надо настраивать???? Не знал, толи ржать, толи плакать...
Исправьте описалово.....
Кому красивостей хочется, ищите Синюю птицу smile.gif
фигня полная
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 285
Скачиваний вчера 904