Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

RapidTyping v3.2.5 Portable

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Бесплатный клавиатурный тренажер Rapid Typing Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме.

С помощью Rapid Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке - русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

Rapid Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.

Rapid Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.

Rapid Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков. С помощью тренажера Rapid Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, Portable Rapid Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

RapidTyping v3.2.5 Portable скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Редакторы, подкатегория Клавиатурные тренажеры
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 5Mb
Просмотров: 16012
Загрузок: 5460
Рейтинг:  3,09 из 5 | голосов 11
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 285
Скачиваний вчера 904