Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Babylon 8.0.2.r11

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

5 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позволяет переводить с английского языка на 50 языков мира, туда и обратно. Не перегружен лишними определениями, а моментально приводит значения слова в порядке его употребления, так точно, что порой создается впечатление, что в этом участвовал сам лингвист- носитель языка. Управляется предельно просто, c помощью позицирования на слове и нажатия "горячих клавиш". Включает в себя английские тематические и толковые словари и возможность перевода мер из одной системы в другую. Имеет различные языковые регулируемые движки для озвучивания слов. При доступе в интернет, программа позволяет получать курсы текущих валют и при необходимости дополнительные значения перевода, используя огромные базами данных, сосредоточенные в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и прочих, всего 1600 различных глоссариев. Рекомендуется для прямого профессионального и домашнего использования или совместно с машинами-переводчиками типа PROMT, Socrat и других.

» Простота в использовании
» Словари Babylon для 75 языков
» Проверка правильности написания
» Функция произнесения слов "Say It"
» Моментальная активация одним кликом
» Доступ к 1300 словарям и энциклопедиям
» Пересчет валют, времени и физических величин посредством одного щелчка
» Широкий спектр тем: наука, техника, спорт, медицина, военное дело, аппликатура аккордов и т.д.

Babylon 8.0.2.r11 скачать бесплатноBabylon 8.0.2.r11 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Образование, подкатегория Переводчики
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 7,8Mb
Просмотров: 6440
Загрузок: 2717
Рейтинг:  4,92 из 5 | голосов 12
Ваш рейтинг:
Цитата(vkadec @ 6.11.2009, 19:03)

пример перевода biggrin.gif
нага являются бывшими highborne ночи кто большей мутировавший мстительными в море humanoid serpents. Хотя многие по-прежнему Азерот попытки восстановить поверхности планеты, большая группа следила за власть-как бешеных, illidan stormrage, -- и приступили к претензии в районах эпидемии разрушенной земель. мг 105 в дополнение к их природным долголетия, ряд нага разработать мутации, увеличить их жизни охватывает еще больше. Некоторые из них Immortal.

А ты чего хотел? Это словарь, а не система машинного перевода. Переводит он каждое слово в отдельности, ни грамматику, ни синтаксис при этом не учитывает. Тексты им НЕ переводят, только слова и словосочетания.
Цитата(soft.sibnet.ru @ 31.10.2009, 18:02)

Здесь обсуждается программа: Babylon 8.0.2.r11

Здравствуйте. Скажите особо одаренным. Скачала программу, но пользоваться ей не могу, просит купить лицензию....а без нее ни как?
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 802
Скачиваний вчера 1060