Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Python 2.6.3 Unix

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Версия: Python 2.6.3 для Linux, Unix или OS X, 2 октября 2009 года.

Python - это динамический объектно-ориентированный язык программирования, который может использоваться для разработки различного программного обеспечения. Он поддерживает интеграцию с другими языками и инструментами, идёт с обширными стандартными библиотеками, и может быть изучен за несколько дней. Многие Python программисты говорят о существенном увеличении производительности и считают, что язык поощряет развитие более качественного, более удобного в сопровождении кода.

Главная тема Python 2.6 - это подготовка перехода на Python 3.0, главной переработке языка. Когда это возможно, Python 2.6 включает новые особенности и синтаксис версии 3.0, оставаясь совместимым с существующим кодом, не удаляя старые особенности или синтаксис. Когда это сделать не возможно, Python 2.6 попытается сделать всё, что можно, добавляя совместимость функций в модуль future_builtins и переключатель -3, чтобы предупредить о приёмах, которые не будут поддерживаться в 3.0.

Были добавлены некоторые новые важные пакеты к стандартной библиотеке, такие, как модули multiprocessing и json, но здесь нет многих новых особенностей, которые, в некотором роде, не связаны с Python 3.0.

Python 2.6 также включает много усовершенствований и фиксаций ошибок повсюду в исходном коде. Поиск через логи изменений находит 259 патчей и 612 ошибок, исправленных между Python 2.5 и 2.6.

Python 2.6 теперь находится только в режиме фиксации ошибок; никаких новых особенностей не добавляется. Около 100 ошибок были исправлены начиная с выпуска Python 2.6.2. Файл NEWS (NEWS.txt) содержит перечисление каждого изменения в alpha, beta, и release candidate версиях Python 2.6.

Python 2.6.3 Unix скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Python Software Foundation
Категория: Редакторы, подкатегория Программирование
ОС: Unix Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 12,7Mb
Просмотров: 3716
Загрузок: 230
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Комментариев пока нет
Похожие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 796
Скачиваний вчера 917