Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

UserGate 5.2.567.5264

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

UserGate — это комплексное решение для подключения пользователей к сети Интернет, обеспечивающее полноценный учет трафика, разграничение доступа и предоставляющее встроенные средства сетевой защиты.
UserGate позволяет тарифицировать доступ пользователей к сети Интернет, как по трафику, так и по времени работы в сети. Администратор может добавлять различные тарифные планы, осуществлять динамическое переключение тарифов и регулировать доступ к ресурсам Интернет. Встроенный межсетевой экран и антивирусный модуль позволяют защищать сервер UserGate и проверять проходящий через него трафик на наличие вредоносного кода.
UserGate состоит из нескольких частей: сервер, консоль администрирования (UserGate Administrator) и несколько дополнительных модулей. Сервер UserGate (процесс usergate.exe) — это основная часть прокси-сервера, в которой реализованы все его функциональные возможности. Сервер UserGate предоставляет доступ в сеть Интернет, осуществляет подсчет трафика, ведет статистику работы пользователей в сети и выполняет многие другие задачи. Консоль администрирования UserGate — это программа, предназначенная для управления сервером UserGate. Консоль администрирования UserGate связывается с серверной частью по специальному протоколу поверх TCP/IP, что позволяет выполнять удаленное администрирование сервера.
UserGate включает четыре дополнительных модуля: «Статистика UserGate», «Веб-статистика», «Клиент авторизации UserGate» и модуль «Контроль приложений».

UserGate 5.2.567.5264 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Etensys
Категория: Безопасность, подкатегория Файрволлы
ОС: Windows Тип: Shareware язык интерфейса: русский
Размер файла: 15,3Mb
Просмотров: 27440
Загрузок: 4333
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 11
Ваш рейтинг:
А написано неограниченное количество юзеров сроком на 30 дней =)
это 30 дневная триал версия. для нее нужен серийник! есть у кого?
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 104
Скачиваний вчера 1060