Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Unix / Система / Дистрибутивы / PuppyRus-Jeans-1.30

PuppyRus-Jeans-1.30

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Команда PuppyRus Linux Project представляет релиз современной, гибкой, модульной операционной системы (ОС) PuppyRus Linux Jeans (1.3.0).


ОС PuppyRus Linux предназначена в первую очередь для использования на компьютерах, которые по своим характеристикам с трудом работают под управлением "тяжелых" ОС, требующих мощного процессора, большого количества оперативной памяти и места на жёстком диске для их установки.

 

Это довольно большой ряд компьютеров уровня от Пентиум-2 до Пентиум-4 (выпуска до 2008 года).

 

С помощью PuppyRus Linux Jeans Вы сможете полноценно использовать эти компьютеры, т.к. в ней есть всё необходимое для ежедневной работы на компьютере. Недостающие программы можно легко установить либо использовать как подключаемые модули. ОС PuppyRus Linux Jeans можно запустить просто с компакт-диска либо USB-флэш. Она грузится непосредственно в оперативную память и работает намного быстрее любой равноценной ОС.

 

Наша ОС является демократичной и пригодной для быстрого развёртывания на различных компьютерах. Отсюда родилось название Jeans - как символа демократичности и практичности.

 


За основу системы была взята версия австралийского разработчика Барри Каулера Puppy Linux-3.01 на ядре 2.6.21.7. За более, чем 1.5 года работы эта ОС претерпела столько изменений, что вы вряд ли узнаете в ней оригинал. Уже предыдущую нашу разработку PuppyRus Linux Lite (лето-осень 2008 г.) можно смело отнести к самостоятельному ответвлению.

 

PuppyRus Linux Jeans продолжил это направление и включил в себя много новых версий программ, видоизменённых скриптов, улучшенного внешнего вида, решения багов, ещё больше русификации и внедрения более новых наработок из современных дистрибутивов, основанных на Puppy Linux Dingo (работа Барри Каулера и Сообщества Puppy Linux). Внедрён ряд новшеств, повышающих удобство пользования.

 

Изменений по сравнению с предыдущей версией более сотни. Реализовано "горячее подключение-отключение" дополнительных sfs модулей с программами. Установлен графический загрузчик системы с компакт-дисков.
Предлагаемый Вам дистрибутив скорее всего закончит ветку дистрибутивов PuppyRus Linux, основанную на ядре 2.6.21.7, хотя эта работа будет актуальна ещё долго для быстростареющих компьютеров.

Live CD

MD5: 818707e1181415f9b02f78c70053f1c9

PuppyRus-Jeans-1.30 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: PuppyRus Linux
Категория: Система, подкатегория Дистрибутивы
ОС: Unix Тип: Freeware
Размер файла: 121,1Mb
Просмотров: 10775
Загрузок: 1002
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 6
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 223
Скачиваний вчера 914