Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

TranslateIt! v7.5

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Год выпуска: 2009 
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Язык Интерфейса: русский
Лекарство: не требуется ( полная версия )
Размер: 14.43 Mb

Описание: Вы ищете электронный словарь, который поможет Вам переводить с английского и немецкого на русский? Вы его нашли! Больше того, Вы нашли ненавязчивого помощника, с помощью которого сможете читать новости и почту, просматривать сайты на иностранном языке, работать с нерусифицированными справками и программами. TranslateIt! принципиально отличается от обычных электронных словарей. С нашей программой Вам не 
нужно копировать неизвестное слово в буфер, не нужно запускать словарь и вставлять скопированное, достаточно просто подвести указатель мыши!
Все очень просто: запустите программу TranslateIt!, подведите указатель мыши к незнакомому слову и сразу же получите перевод - быстро и удобно. Но самое главное, Вам не надо отвлекаться от чтения, Вы не потеряете ход мысли и быстрее получите нужный результат. Вы можете переводить как с английского, так и с немецкого.
Как работает перевод наведением ?
Принцип работы в этом режиме основан на уникальной технологии "One touch capture", смысл которой заключается в переводе слова простым наведением на него курсора мыши. Теперь, если Вы встретите в иностранном тексте незнакомое слово, Вам не надо отвлекаться от чтения и искать перевод в словаре, не надо копировать слово в буфер обмена и вставлять в другое окно. Просто подведите 
указатель мыши к незнакомому слову и мгновенно получите перевод.Если в словаре программы переводимое слово не найдено, включается модуль словообразования. Суть его заключается в возможности перевода даже тех слов, которые в явном виде не найдены в словаре, такие слова будут модифицированы (путем удаления или изменения окончания и/или приставки) и 
программа повторит поиск уже модифицированного слова. Такой подход позволяет программе переводить даже заранее неизвестные слова.
Примечание: Если по той или иной причине программе не удается получить перевод наведением, у Вас всегда остается возможность перевести нужное слово методом выделения.
Как работает перевод выделением
Для некоторых программ перевод наведением может работать не корректно, но и в этом случае Вы сможете получить перевод интересующего Вас слова методом выделения, этот метод следуют применять также и в том случае если Вам необходимо перевести не одно слово, а словосочетание.
Сначала, переведите программу в режим перевода выделением (по умолчанию это делается "горячими клавишами" Shift+S), выделите нужное слово и нажмите клавишу Ctrl - Вы тут же получите перевод.
Функция "обратный перевод"
Если Вы хотите уточнить данный программой перевод, воспользуйтесь функцией обратного перевода. Для этого достаточно навести курсор мыши на нужный вариант перевода и нажать "горячую клавишу" (либо, если у Вас установлен режим перевода без нажатия "горячей клавиши", - ничего нажимать не нужно).
Функция "поиск похожих слов"
Если в переводимом слове допущена грамматическая ошибка, то программа не сможет найти его в словаре. В этом случаем можно попробовать найти слова, похожие по написанию на данное слово (что зачастую помогает быстро найти исходное слово).
Дополнительные возможности
Теперь, новая версия TranslateIt! умеет переводить текст не только из таких приложений как Internet Explorer и Outlook Express, но и из браузеров Opera и FireFox, текстового редактора Word и интернет пейджера ICQ, а также из элементов управления любых программ, будь то элементы меню или окна сообщений.
Это значит что Вам теперь не страшна ни одна программа с английским интерфейсом! Просто подведите курсор к надписи на английском и тут же получите ее перевод!

Что нового ver 7.5:

- В англо-русском словаре для более чем 6900 наиболее распространенных слов обновлены словарные статьи.
- Добавлен русско-немецкий словарь общей лексики.
- В немецко-русском словаре ко всем существительным добавлена грамматическая информация об их роде и форме множественного числа.
- В окно перевода текстов добавлены Французский, итальянский и украинский языки.
- Добавлен мастер, позволяющий непосредственно из программы искать в интеренете дополнительные словари и скачивать их.
- Значительно упрощена и ускорена работа программы в режиме словаря.
- Значительно усовершенствован модуль русской морфологии, что позволило улучшить перевод с русского языка.
- Исправлен ряд ошибок, возникающих при получении перевода из on-line словаря.
- Исправлена проблема с набором озвученных файлов у пользователей FAT 32.
- Исправлен глюк, из-за которого после перетаскивания окна оно не убиралось с экрана.
- Исправлена ошибка неправильного отображения окна перевода для системы с двумя мониторами.
- Исправлен ряд незначительных ошибок.

Залил Bozs

TranslateIt! v7.5 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: TranslateIt Group
Категория: Образование, подкатегория Переводчики
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 14,4Mb
Просмотров: 8100
Загрузок: 3246
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
у меня аваст тоже выдаёт и блокирует Win32
нафиг с вирусом-то ?....
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 690
Скачиваний вчера 1060