Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Unix / Рабочий стол / Темы / Superkaramba 0.39

Superkaramba 0.39

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

В качестве одного из главных критериев необычайно широкой функциональности Windows Vista будущим покупателям предлагался трехмерный «Рабочий стол». На самом деле «трехмерность» от Microsoft таковой не является: настоящий 3D Desktop вы увидите только в Linux (оконные менеджеры Beryl и Compiz – лучшее тому подтверждение). К сожалению, трехмерные красоты Linux весьма требовательны к системно-аппаратным ресурсам и, зачастую, приводят к существенному падению производительности.

Небольшая программа для оконной среды KDE сама по себе не обеспечивает систему какими-либо красотами, но способна управлять специальными темами «Рабочего стола». При запуске «Суперкарамбы» вам будет предложено либо воспользоваться уже имеющимся в дистрибутиве набором оформления, либо загрузить дополнительные темы из Интернета. Не беспокойтесь, встроенный инструмент закачки с функцией предварительного просмотра избавит вас от блуждания по Web-страницам.

Темы представлены виджетами – небольшими приложениями с «узкой специализацией». Так, например, после выхода Windows Vista наблюдается странная пользовательская тяга к обычным круглым часам на Рабочем столе. Несмотря на отвращение линуксоидов к продукции Microsoft, эти самые часы пользуются любовью и у поклонников Open Source. Желаете универсальный системный монитор, отображающий, в числе прочего, загрузку и температуру процессора вкупе со скоростью вентилятора? Извольте. Также доступны виджеты, показывающие погоду по всему миру и сигнализирующие о поступлении электронной почты. И уж форменным хитом является «Панель задач» в стиле MacOS X.

Superkaramba 0.39 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Рабочий стол, подкатегория Темы
ОС: Unix Тип: Freeware
Размер файла: 1Mb
Просмотров: 5629
Загрузок: 3189
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
А скрин по больше никак?
а как установить?
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26451
Скачиваний сегодня 203
Скачиваний вчера 914