Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Конвертеры / Canopus ProCoder v3.00.50

Canopus ProCoder v3.00.50

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Grass Valley ProCoder 3 включает набор программных средств для преобразования видеоматериалов в различные форматы. Основным достоинством нового продукта является возможность достаточно быстро и эффективно подготовить законченный выходной материал на базе видеоисточников различных форматов.

Grass Valley ProCoder 3.0 поддерживает работу с большинством известных форматов, в том числе для мобильных устройств, таких как Apple iPod, а также работает на базе мультипроцессорных и мультиядерных PC. ProCoder предназначен для преобразования различных видеоформатов, может работать как отдельное приложение, так и в качестве плагина для EDIUS. ProCoder позволяет осуществлять пакетное кодирование, соблюдая приоритетность очередности, также одновременное кодирование одного файла в несколько разных форматов и наоборот. Фильтрация видеосигнала позволяет достигнуть максимального качества при передаче, также включены дополнительные функциональные возможности, такие как цветокоррекция, подавление шумов и переходы типа "fade in", "fade out".

Версия 3.0 включает в себя поддержку кодека H.264, который используется при создании видеофайлов для мобильных устройств типа Apple iPod, и декодирования формата AVCHD с камкодеров MPEG-4 нового поколения. Если вы работаете на рабочей станции, имеющей два процессора или двухядерные процессоры, то ProCoder 3.0 разбивает процесс обработки сигнала на несколько задач, что позволяет быстрее осуществить процесс преобразования. Также ускорен процесс кодирования в MPEG-2, что значительно сокращает время на обработку при работе с HDV и создании DVD-дисков.

Видеофайлы, которые были преобразованы в чересстрочный формат с использованием 3:2 pull-down теперь с помощью ProCoder 3.0 могут быть восстановлены в изначальный формат с прогрессивной разверткой. Обработка звука теперь включает поддержку Dolby Digital с возможным количеством каналов до 5.1. В 3 версии также улучшена работа с тайм-кодом во время преобразования.

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Мультимедиа, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Demo Version
Размер файла: 83,2Mb
Просмотров: 66080
Загрузок: 11696
Рейтинг:  4,31 из 5 | голосов 13
Ваш рейтинг:
Надо USB-ключ! Иначе не запускается!
Так, по порядку...
1. USB-dongle и никакое лукарство для установки и запуска не нужны, тк встроен его эмулятор.
2. Прога не русифицирована, но это не самый большой недостаток.
3. Необходимо установить Quick Time не ниже 6-го.

Установил ее под win7 ultimate x64. В конце установки винда ругнулась (не уловил смысл ошибки) и попросила перезагрузить. После перезагрузки прога запускается норм., без ошибок.
Но перекодировать MOV файлы в AVI с помощью нее так и не получилось sad.gif
Устанавливаю все необходимый настройки (они не сильно изменились в сравнении с ProCoder2), нажимаю convert, статус-бар конвертации заполняется, а окно предпросмотра остается пустым. После того как конвертация окончена, открываю папку, путь к которой указал сам в настройках, а там - пусто! hung.gif
То же самое происходит, если сохраняешь профиль - он не сохраняется!
У когонить получилось нормально перекодировать видеофайлы? Отзовитесь, плз! rolleyes.gif
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26415
Скачиваний сегодня 135
Скачиваний вчера 932