Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Unix / Система / Дистрибутивы / FreeBSD 7.1 RELEASE i386 disc1

FreeBSD 7.1 RELEASE i386 disc1

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

FreeBSD — свободная UNIX-подобная операционная система, потомок AT&T Unix по линии BSD, созданной в университете Беркли. FreeBSD работает на PC-совместимых системах семейства Intel x86 (IA-32) (включая Microsoft Xbox), а также на DEC Alpha, Sun UltraSPARC, IA-64, AMD64, PowerPC, NEC PC-98, ARM. Готовится поддержка архитектуры MIPS.

FreeBSD разрабатывается как целостная операционная система. Исходный код ядра, драйверов устройств и базовых пользовательских программ (т. н. userland), таких как командные оболочки и т. п., содержится в одном дереве системы управления версиями (CVS до 31 мая 2008, сейчас SVN). Это отличает FreeBSD от GNU/Linux — другой свободной UNIX-подобной операционной системы — в которой ядро разрабатывается одной группой разработчиков, а набор пользовательских программ — другими (например, проект GNU), а многочисленные группы собирают это все в единое целое и выпускают в виде различных дистрибутивов GNU/Linux.

FreeBSD хорошо зарекомендовала себя как система для построения интернет- и интранет-серверов. Она предоставляет достаточно надёжные сетевые службы и эффективное управление памятью. FreeBSD широко представлена в списке веб-серверов с наибольшим временем непрерывной работы (согласно исследованию компании Netcraft).

FreeBSD 7.1 RELEASE i386 disc1 скачать бесплатноFreeBSD 7.1 RELEASE i386 disc1 скачать бесплатноFreeBSD 7.1 RELEASE i386 disc1 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: The FreeBSD Project
Категория: Система, подкатегория Дистрибутивы
ОС: Unix Тип: Freeware
Размер файла: 551,7Mb
Просмотров: 7951
Загрузок: 2731
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 3
Ваш рейтинг:
ну уж какую нашел, такую и поставил...
дарю
правда больше и нету
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 166
Скачиваний вчера 904