Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Графика / Конвертеры / Foxit PDF Creator 2.0.0.7250

Foxit PDF Creator 2.0.0.7250

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Foxit PDF Creator 2.0.0.7250

Foxit PDF Creator представляет собой небольшой, быстрый и простой инструмент, который преобразует любой тип печати Windows документа, в том числе DOC, XLS, PPT, TXT, E-MAIL и даже HTML, в общепризнанный формат PDF. В процессе установки - создает драйвер виртуального PDF принтера, и добавляет плагин надстройки для MS Offic Word XP/2003 - 2007, который позволяет сконвертирвать документ вместе с интерактивным содержаниме: гипер-ссылки, содержание, ....

Foxit PDF Creator предоставляет быстрый и надежный способ создавать PDF документы из любого приложения для печати. Она позволяет пользователям создавать точные PDF файлов в секунду, сохраняя оригинальное расположение документов.

Как и популярный Foxit Reader, Foxit PDF Creator основанный на тех же основных Foxit PDF технологиях. Имеет мощные возможности поиска и высокоэффективного PDF отображения и обработки, это небольшой, быстрый и точный инструмент для переноса любых файлов популярных форматов профессиональным качеством PDF файлов. Как только устанавливается драйвер печати, он позволяет создавать надежные PDF файлы с невероятно быстрой скоростью, сохраняя внешний вид оригинала документов.

Он поддерживает Windows 2000/2003/XP/Vista (32-Bit) и совместим со стандартом PDF 1.7. Он не поддерживает Vista 64-Bit в настоящее время.

Лекарство: ЕСТЬ в архиве!, язык: Английский

Foxit PDF Creator 2.0.0.7250 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Foxitsoftware
Категория: Графика, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Shareware
Размер файла: 1,3Mb
Просмотров: 18756
Загрузок: 3130
Рейтинг:  3 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26229
Скачиваний сегодня 433
Скачиваний вчера 985