Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Система / Утилиты / SIW (System INFO for Windows) v 2010-07-14 (русскоязычный комплект с поддержкой W7 32/64-bit)

SIW (System INFO for Windows) v 2010-07-14 (русскоязычный комплект с поддержкой W7 32/64-bit)

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Новая версия программы SIW предназначенной для предоставления детальной информации о компьютере, данная версия поддерживает Windows 7.
Она показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, памяти, сенсорах, жестких дисках, установленных устройствах, как в EVERESTе, но гораздо содержательней. 
Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах и даже о закешированных паролях, лицензиях, безопасности и т.д.
Но и это еще не все - программа отображает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удаленных компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Имеется небольшой набор тестов для компьютера (тест OpenGL, тест загруженности процессора и т.п).

P.S. программа делает очень удобный файл отчета в формате html, очень полезная штука для оценки машины и установленного на ней программного обеспечения.

SIW (System INFO for Windows) v 2010-07-14 (русскоязычный комплект с поддержкой W7 32/64-bit) скачать бесплатноSIW (System INFO for Windows) v 2010-07-14 (русскоязычный комплект с поддержкой W7 32/64-bit) скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Gabriel Topala
Категория: Система, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 2,1Mb
Просмотров: 8288
Загрузок: 3449
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 9
Ваш рейтинг:
Никто и не говорит, что Everest отстой, но у каждого есть свои плюсы, тут все тоже только без установки, по русски и отчетом можно пользоваться не имея самой программы, достаточно иметь IExplorer, а объем выявленной информации будет тот же, что и в программе, наглядный и полный.
Кому интересно, вот новую версию скачал. 2009-02-24 smile.gif
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=553558
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 136
Скачиваний вчера 744