Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

BumpMapGen

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

BumpMapGen

«Генератор bump-карт рельефности. Создает соответствующую текстуру на основе обычной.
Чтобы создать бамп, первым делом выберите произвольное изображение формата JPEG, для которого хотите получить карту рельефа, и поместите его в главный каталог программы. После этого перетащите экспериментальный образец на значок BumpMapGen. Если вы все сделали правильно, то увидите на экране форму программы, на поверхность которой подгружена выбранная вами картинка.
Программа загрузилась, арт на форме приложения появился, что же делать дальше — щелкать-то, по сути, некуда, никаких кнопок нет? Все просто. Щелкните правой кнопкой мышки по главному полю программы и выберите в контекстном меню пункт Toggle ParametersLight Map Disable. Этим действием вы отключите цветовую карту (Color Map) и, как следствие, удалите цветовые переходы в конечном бампе.
Щелкните по изображению левой клавишей мышки и, не отпуская ее, кликните по полю генератора правой кнопкой мыши. Выберите в выпадающем меню пункт Capture Image. Такая последовательность действий приведет к автоматическому созданию карты рельефа.
По умолчанию, бамп сохраняется в папку С Documents and Settingsимя пользователя или что тупо: в директорию шрифтов, залезть и увидеть тока с помошью командера

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: shashankbjain@yahoo.com
Категория: Графика, подкатегория Конвертеры
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 296,5 Kb
Просмотров: 8705
Загрузок: 1200
Рейтинг:  4 из 5 | голосов 4
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 159
Скачиваний вчера 744