Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

SMPlayer 0.6.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

SMPlayer - мощный мультимедиа проигрыватель, который позволяет воспроизводить большинство известных аудио и видео форматов без потребности в дополнительных кодеках. Также умеет воспроизводить DVD диски и видео-потоки из Internet.
SMPlayer представляет собой полноценную графическую оболочку для MPlayer, обеспечивающую как базовые функции MPlayer (воспроизведение видео, DVD и VCD), так и более продвинутые, такие как поддержка фильтров для MPlayer и прочие.
Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость.
Другие интересные возможности SMPlayer:
Настраиваемые субтитры. Вы можете указать шрифт, размер и цвет субтитров. Переключение звуковых дорожек. Вы можете изменить звуковую дорожку на Ваш выбор. Работает с avi и mkv. Ну и, конечно же, с DVD. Перемотка мышью. Вы можете пользоваться колесом мыши для перемотки видео вперед или назад.Видеоэквалайзер позволит Вам настроить яркость, контрастность, оттенок, цвет, насыщенность и гамму изображения. Воспроизведение на разных скоростях. Можно ускорить воспроизведение в 2, 4 раза или же наоборот, замедлить. Фильтры. Доступны разные фильтры: деинтерлейсинг, постобработка, удаление шумов и даже караоке-фильтр (удаление голоса).Регулирование задержки звука и субтитров позволит Вам синхронизировать звук и субтитры. Расширенные настройки, такие как выбор демультиплексора или звуковых и видео кодеков.Список воспроизведения. Позволяет воспроизводить выбранные Вами файлы один за другим. Также поддерживается автоповтор и перемешивание.Диалог настроек. Вы можете легко настроить все опции SMPlayer, используя удобный диалог настроек.                                                                                                                               Операционная система :    Windows 2000, XP, Vista                                      Интерфейс:    Английский, Русский

SMPlayer 0.6.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Категория: Мультимедиа, подкатегория Проигрыватели
ОС: Windows Тип: Freeware
Размер файла: 12,1Mb
Просмотров: 3299
Загрузок: 656
Рейтинг:  5 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 511
Скачиваний вчера 744