Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Мультимедиа / Разное / Простой бизнес 2.0.1
Простой бизнес 2.0.1 скачать бесплатно
CRM-система «Простой бизнес» - больше, чем просто CRM. Это одна программа для управления всей компанией. Чем система может Вам помочь? • Навести порядок в клиентской базе, понять, на каком этапе теряются клиенты, что нужно усилить. • Ставить задачи сотрудникам так, чтобы они были выполнены, сдавать проекты в срок. • Понимать, что, когда и как делают сотрудники, и сколько времени занимает каждое задание. • Хранить документы так, чтобы поиск нужного файла занимал не более 2 минут. • Отслеживать...
Сайт : https://www.prostoy.ru
Категория: Мультимедиа, подкатегория Разное
OC: Windows Тип: Freeware
Просмотров: 6660   Загрузок:   168  
Подробнее
Простой бизнес 2.0.1 скачать бесплатно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи !
всего 3 комментария
Slava_a75, Сб 11 мар 2017 21:23:23
Это не бесплатная программа. После установки за открытие функций просят заплатить. На указанный при регистрации телефон сразу же звонят из Москвы и трахают мозг.
Not89, Ср 15 мар 2017 15:01:40
Я думаю вы очень невнимательно устанавливали)) Очень! В программе есть бесплатная версия. После установки можно выбрать пробную версию, которая абсолютно бесплатна и с наличием полного функционала. А после окончания пробного периода (30 дней), бесплатная версия действует на постоянной основе. Да в бесплатной будет ограничение по функциям. И если вы попробуете пробный период, он вам понравится, поверьте. Почему-то у меня не возникло проблем с этим. При обращении в тех.поддержку, менеджеры все объяснили. И более того, помогли настроить CRM для моей работы.
KuzVlad, Чт 06 июл 2017 18:11:01
Отличная CRM! Огромный набор инструментов для работы и коммуникаций, последняя версия вообще крутая!


Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 183
Скачиваний вчера 985