Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Система / Утилиты / UNetbootin 5.27 (Mac OS X 10.5+)
UNetbootin 5.27 (Mac OS X 10.5+) скачать бесплатно
Уникальная программа позволяет создать загрузочную USB-флешку из практически любого дистрибутива Linux/BSD теперь и на Mac OS X 10.5+. Впрочем, можно создать и загрузочный жесткий диск. Иными словами UNetbootin — утилита для установки Linux без CD/DVD. Программа позволяет установить на компьютер или создать загрузочный Flash-диск с некоторыми Linux/BSD дистрибутивами буквально из одного меню. Установка может быть произведена из Windows или Linux через интернет, или с предварительно скачанного источника...
Разработчик : unetbootin.sourceforge.net
Категория: Система, подкатегория Утилиты
OC: Mac OS Тип: Freeware
Просмотров: 18399   Загрузок:   2625  
Подробнее
UNetbootin 5.27 (Mac OS X 10.5+) скачать бесплатно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи !
всего 9 комментариев
Evgen7777777, Вс 03 апр 2011 00:28:47
Ну вы действительно не по теме привели доводы о том, что на меня как то повлияла трагедия на АЭС в Фокусиме и это меня разозлило. Я думаю у вас тоже со временем появится чувство мора.
Evgen7777777, Вс 03 апр 2011 00:34:41
А что касается USB Image Tool, то она выдает ошибку, и Я использовал ее режиме Device Mode.

И еще, что касается вот этих поправок в первом сообщении "[censored]". На месте этих поправок не было плохих слов.
RolikJorik, Вс 03 апр 2011 01:03:57
Цитата
И еще, что касается вот этих поправок в первом сообщении "[censored]". На месте этих поправок не было плохих слов.

Я соглашусь с Вами в этом только в том случае, если эти слова - "диб..л?? Крит..н, точно чек..тый" человек слышал в колыбельной песне и засыпал под них. К моей радости я избежал этого репертуара и считаю эти слова ненормальными в общении на sibnet.ru . Смотрящий на форуме, видать пришёл к таким же выводам, раз удалил их.
Затруднения в поиске GOOGL и на forum.sibnet.ru трудно объяснить чем либо, кроме как последний техногенной катастрофой в Японии.
Ещё раз повторяю посмотрите GOOGL он даст массу способов пример :
» Спойлер (нажмите, чтобы прочесть) «

Уточнить то, что для Вас сложно можно на соответствующем разделе форума
xthdm, Пт 15 апр 2011 16:42:45
Работает?
biiwax, Пт 14 мар 2014 11:50:19
Кончайте препираться! Это не вежливо! Не все продвинутые по поводу MAC. Я тоже недавно приобрел сие изовретение, правда БУ, но PowerBook G4 процессор и память по максимуму. дисплей 17, обновил как мог систему, установил нужные прогаммы, НО: не так просто установить прораммы, если процессор PPC! Aplle уже их не поддерживает, а пользователи такие все продвинутые и видимо с большими деньгами, что не подступишься. А что делать мне с пенсией в 8000 руб? Этот PowerBook G4 я купил за 7800, как раз моей пенсии хватило! Прекрасная машинка! Вот осваиваю! Но трудность в том, что я всю свою сознательную жизнь пользовался IBM совестимыми, начиная с IBM-XT и так далее. НО! Наши-то процессоры лучше! А сегодня обнаружил, что Intel -процессоры наша разработка, т.е. наши специалсты в г.Зеленограде его разработали еще когда ВАС не было! А сейчас уже закончили Микропроцессор МЦСТ R1000, который на порядок лучше i7! Он уже выпущен и используется в военных разработках! Так уж повелость, что до нас пользователей не дойдет! Но уже в 70-годах была такая ЭВМ как ДВК-4 на процессоре ВМ1803. Я на этом процессоре разработал универсальный исследовательский комплекс Х206, где запотентованы основные узлы и главное способ! Отбоя не было от фирм, занимающихся подобными делами! Просили продать им патенты, но наш КОМИТЕТ засектетил, и сейчас я пенсионер с 8000 тыс. пенсии, хотя и давно защитил диссертацию (1980г). Вот такие дела! Но MAC на PPC просессоре хочу освоить и покопаться в нем.


Статистика
Всего программ 26506
Скачиваний сегодня 285
Скачиваний вчера 904