| Windows / Мультимедиа / CD/DVD-ROM/RW / Nero 9 Lite 9.4.12.708 |
|
![]() |
| Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ! |
| всего 9 комментариев | |
| Romanches, Вс 31 янв 2010 12:25:56 | |
| Какая же она полная, извините меня) Это как раз таки облегченная версия, потому и бесплатная) | |
| DiMMGTB, Пт 26 мар 2010 22:50:21 | |
| а какого хера тогда регистрацию требует?......ниче записать немогу..так как просит купить | |
| user73, Чт 24 июн 2010 22:51:44 | |
| Возражаю у меня Winda 7 и стоит Nero все прекрасно работает. | |
| MISHLEN Angarsk, Чт 22 июл 2010 13:49:22 | |
| Windows 7 у меня работает неро 10 без проблем )) и 9 тока другой так что все тип топ | |
| stefan00707, Вт 17 авг 2010 21:29:53 | |
| а русификатора не у кого нету? | |

