Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Day One Journal 2024.6

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Day One - это удобное приложение для ведения журнала, которое помогает легко и быстро записывать ваши мысли, воспоминания, события и фотографии.

Основные возможности и функции приложения:

  • Запись текста и фотографий: Вы можете добавлять до десяти встроенных фотографий в одну запись, делая ваш журнал более наглядным и запоминающимся.

  • Множество журналов: Вы можете вести до десяти различных журналов с уникальными фонами и названиями, что позволяет организовать ваши записи по различным категориям или темам.

  • Режим карты: Приложение позволяет вам просматривать свои записи на карте, что помогает визуализировать места, в которых вы делали записи.

  • Настройка напоминаний: Вы можете настроить напоминания, чтобы приложение напоминало вам о создании новых записей, помогая поддерживать регулярное ведение журнала.

  • Управление записями: Приложение предоставляет различные инструменты для управления записями, включая выбор, поиск, перенос, метки, закладки и удаление нескольких записей одновременно.

  • Фильтры хроники: Вы можете фильтровать свои записи по различным критериям, таким как закладки, метки, место, год, активность и музыка, что облегчает организацию и поиск записей.

  • Защита данных: Приложение обеспечивает защиту ваших данных с помощью датчика отпечатка пальца Touch ID, обеспечивая безопасность вашего журнала.

  • Экспорт и синхронизация: Вы можете экспортировать свои записи в формат PDF с умными фильтрами и синхронизировать их с облачным хранилищем, обеспечивая доступ к вашему журналу с разных устройств.

Day One Journal 2024.6 скачать бесплатноDay One Journal 2024.6 скачать бесплатноDay One Journal 2024.6 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Automattic, Inc
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 141,2Mb
Просмотров: 247
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Комментариев пока нет
Похожие программы:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 332
Скачиваний вчера 846