Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Pyrus 4.221.009

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Pyrus - это инструмент для автоматизации бизнес-процессов и управления задачами, который позволяет пользователям создавать и автоматизировать различные процессы в их команде или компании без необходимости привлечения дорогостоящих IT-решений.

Возможности:

  • Управление бизнес-процессами: Пользователи могут создавать и автоматизировать различные бизнес-процессы в своей команде или компании без дополнительных затрат на IT-решения.

  • Бизнес-коммуникация: Платформа позволяет согласовывать договоры и заказы, отвечать на письма и превращать их в задачи, все это в одном приложении.

  • Управление задачами: Пользователи могут создавать задачи оффлайн, делегировать их коллегам и оценивать эффективность своих сотрудников.

  • Автоматизация документооборота: Pyrus оптимизирует процесс согласования документов, делая его более эффективным и удобным.

  • Интеграция со сторонними системами: Платформа позволяет синхронизироваться с ERP, CRM-системами, Gmail, Outlook, Salesforce, Dropbox и другими системами для удобства пользователей.

  • Работа в оффлайне: Pyrus сохраняет все действия, комментарии и согласования на устройстве пользователя, синхронизируя их с сервером при подключении к Интернету.

  • Простая настройка: Пользователи могут самостоятельно настраивать бизнес-процессы, создавать новые поля и этапы согласования без привлечения разработчиков.

  • Умные уведомления: Pyrus отправляет уведомления о новых задачах и комментариях на телефон пользователя, а также на умные часы Android Wear.

Pyrus 4.221.009 скачать бесплатноPyrus 4.221.009 скачать бесплатноPyrus 4.221.009 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Simply Good Software
ОС: Android Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: русский
Размер файла: 73,3Mb
Просмотров: 223
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 25
Скачиваний вчера 846