Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

Todoist 11348

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Todoist -  приложение для управления задачами, которое помогает организовать и выполнять дела в повседневной жизни и рабочей среде. 

Основные возможности:

  • Управление задачами из любого места: Пользователи могут добавлять, выполнять и переназначать задачи с различных устройств, таких как телефон, планшет, настольный компьютер, браузер, почта и умные часы. Автоматическая синхронизация обеспечивает доступность данных на всех устройствах.

  • Планирование и отслеживание дедлайнов: Todoist позволяет отслеживать важные дедлайны с помощью сроков на естественном языке, дат начала и завершения, а также повторяющихся сроков. Пользователи могут просматривать и организовывать задачи на день или неделю вперед.

  • Организация дел: Пользователи могут использовать подзадачи, подпроекты, цветовое оформление проектов и уровни приоритета для более эффективной организации своих задач.

  • Легкое взаимодействие: Todoist позволяет делиться проектами, назначать задачи и добавлять комментарии внутри приложения. Пользователи получают уведомления о внесенных изменениях.

  • Визуализация продуктивности: С функцией Karma пользователи могут устанавливать цели, набирать баллы и отслеживать свой прогресс с помощью красивых графиков для каждого проекта.

  • Интеграция с другими приложениями: Todoist интегрируется с различными приложениями, такими как Google Drive, Cloud Magic, календарь Sunrise, Toggl, IFTTT и Zapier, что делает его еще более мощным инструментом для управления задачами.

Todoist 11348 скачать бесплатноTodoist 11348 скачать бесплатноTodoist 11348 скачать бесплатноTodoist 11348 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
ОС: Android Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 56Mb
Просмотров: 131
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 413
Скачиваний вчера 846