Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Android / Образование / Разное / Учите английский с Wlingua 5.4.3

Учите английский с Wlingua 5.4.3

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Учите английский с Wlingua - это удобное и эффективное приложение для изучения английского языка.

Особенности и преимущества этого приложения:

  • Доступные курсы для всех уровней: Независимо от вашего текущего уровня владения английским языком - начинающего, среднего или продвинутого - вы найдете подходящий курс. Это позволяет каждому пользователю изучать английский с учетом его индивидуальных потребностей и уровня подготовки.

  • Разнообразие курсов: В приложении представлены различные курсы, включая общий курс английского с нуля, курсы для продвинутого уровня, подготовку к экзамену B2 First, а также курсы по неправильным глаголам, произношению, фразовым глаголам и многие другие. Это позволяет выбрать подходящий курс в соответствии с вашими целями и интересами.

  • Интуитивный учебный процесс: Методика обучения в Wlingua разработана таким образом, чтобы быть понятной и эффективной для всех пользователей. Учебный процесс постепенно вводит новые концепции и предлагает разнообразные упражнения для закрепления знаний.

  • Аудиозаписи на британском и американском английском: Приложение предлагает возможность изучения и практики произношения различных диалектов английского языка, что помогает пользователям развивать навыки понимания и общения на английском.

  • Сертификаты: По завершении каждого уровня курса пользователи могут получить сертификат, подтверждающий их знания. Это помогает мотивировать и стимулировать учеников в процессе изучения.

 

Пользователи могут выбрать между базовым и премиум-аккаунтами в зависимости от своих потребностей. Премиум-аккаунт предоставляет полный доступ ко всем материалам и функциям курса.

Учите английский с Wlingua 5.4.3 скачать бесплатноУчите английский с Wlingua 5.4.3 скачать бесплатноУчите английский с Wlingua 5.4.3 скачать бесплатноУчите английский с Wlingua 5.4.3 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Wlingua
Категория: Образование, подкатегория Разное
ОС: Android Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 29,9Mb
Просмотров: 115
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26505
Скачиваний сегодня 269
Скачиваний вчера 846