Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PrivaZer 4.0.73

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PrivaZer - это мощный инструмент для защиты вашей конфиденциальности и безопасности на компьютере. Это бесплатное программное обеспечение, которое предоставляет множество функций для очистки и обеспечения приватности вашей системы.

 

Вот основные особенности PrivaZer:

  • Глубокая очистка системы: PrivaZer осуществляет полную очистку вашей системы от временных файлов, истории браузера, файлов cookies, регистра Windows и других следов вашей активности. Это помогает улучшить производительность компьютера и защитить вашу конфиденциальность.

  • Удаление следов онлайн активности: Программа эффективно удаляет следы вашей онлайн активности, такие как история посещений сайтов, загруженные файлы, кэш и другие данные, которые могут содержать личную информацию.

  • Защита конфиденциальных данных: PrivaZer позволяет безопасно удалять файлы и папки, чтобы предотвратить их возможное восстановление. Вы можете выбрать уровень безопасности удаления, включая методы перезаписи данных, чтобы гарантировать, что никакая конфиденциальная информация не будет доступна третьим лицам.

  • Анализ и очистка системного реестра: Программа проводит глубокий анализ реестра Windows и удаляет ненужные записи, ошибки и устаревшие данные, что помогает оптимизировать работу системы и улучшить ее производительность.

  • Управление программами и службами: PrivaZer предоставляет возможность управлять программами и службами, запускающимися при старте системы. Вы можете выбирать, какие программы должны автоматически запускаться и какие можно отключить, чтобы улучшить время загрузки операционной системы.

  • Защита от восстановления данных: Программа обеспечивает надежную защиту от возможности восстановления удаленных файлов. Она использует различные алгоритмы безопасного удаления, чтобы гарантировать, что удаленные данные не могут быть восстановлены с помощью специального программного обеспечения.

  • Планирование задач: Вы можете настроить автоматическое выполнение задач очистки и обслуживания с помощью встроенного планировщика PrivaZer. Это позволяет вам автоматизировать процесс очистки

PrivaZer 4.0.73 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Goversoft LLC
Категория: Система, подкатегория Восстановление
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: русский
Размер файла: 23,4Mb
Просмотров: 505
Загрузок: 8
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26221
Скачиваний сегодня 432
Скачиваний вчера 1060