Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Mac OS / Интернет / Браузеры / Orbitum для MacOS

Orbitum для MacOS

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

Orbitum - это быстрый и безопасный социальный браузер на базе Chromium, инновация в области интернет-сёрфинга. Он позволяет одновременно просматривать сайты и общаться в соцсетях, слушать радио и аудиозаписи из Вконтакте с помощью встроенного плеера, а также изменять внешний вид своей страницы в соц. сетях Вконтакте и Facebook.

 

Браузер Orbitum создавался с учетом особенностей и пожеланий активных пользователей социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Он заметно упрощает взаимодействие со списками контактов и делает общение еще более удобным и приятным! Благодаря эргономичной структуре пользователь сможет объединить контакты из разных соц. сетей в один список и общаться с родственниками, друзьями и коллегами.

 

Помимо удобства общения разработчики Orbitum учли и немаловажный фактор безопасности. Построенный на движке Chromium, новый браузер вобрал в себя все плюсы этого надежного, проверенного временем механизма, а внешний вид Orbitum традиционно отражает минимализм и эргономику Chromium. Присутствует также имеется возможность менять темы оформления, добавлять и удалять элементы интерфейса. Одним словом - весь необходимый инструментарий для настройки браузера исходя из своих собственых предпочтений.

 

Orbitum специально разработан для общения в соц. сетях и не перегружен бесчисленным набором функций, что позволяет добиться оптимального соотношения функциональности и производительности. Браузер Orbitum безусловно станет незаменимым средством общения для всех обитателей соц. сетей!

Orbitum для MacOS скачать бесплатноOrbitum для MacOS скачать бесплатноOrbitum для MacOS скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Orbitum
Категория: Интернет, подкатегория Браузеры
ОС: Mac OS Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 56,9Mb
Просмотров: 7831
Загрузок: 376
Рейтинг:  1 из 5 | голосов 2
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26452
Скачиваний сегодня 217
Скачиваний вчера 928