Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

SQL Executer 1.0.10

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

SQL Executer представляет собой мощное приложение для работы с базами данных через ODBC, обеспечивая широкий набор функций для редактирования и выполнения операторов и скриптов SQL.

Основные возможности:

  • Множественные подключения: Позволяет одновременно подключаться к неограниченному количеству баз данных через ODBC, что обеспечивает гибкость и удобство при работе с различными источниками данных.

  • Редактирование и выполнение SQL-скриптов: Обеспечивает возможность ввода и непосредственного выполнения как одиночных, так и множественных операторов SQL с поддержкой подсветки синтаксиса, что упрощает и ускоряет процесс работы.

  • Автоопределение текущего оператора: При вводе автоматически определяет текущий оператор и распознает все типы комментариев, что делает процесс работы еще более удобным и эффективным.

  • Журнал выполнения операторов: Возможность сохранения журнала выполнения операторов и скриптов, его копирования, поиска и распечатки обеспечивает контроль и анализ работы.

  • Отображение результатов операторов select: Наборы результатов операторов select отображаются в удобной сетке данных, что позволяет напрямую редактировать данные и проводить оперативные изменения.

  • Интеграция с другими приложениями: Поддержка COM-интерфейса для активации SQL Executer из других приложений обеспечивает интеграцию с различными системами.

  • Гибкость работы с транзакциями: Возможность выбора между автоматическим коммитом или ручной фиксацией транзакций обеспечивает гибкость и контроль при работе с данными.

  • Сохранение рабочего стола: Запоминает последние файлы сценариев и сохраняет полный рабочий стол при запуске, что позволяет продолжить работу с тем же контекстом.

SQL Executer 1.0.10 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: GM - Software
Категория: Редакторы, подкатегория Программирование
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: английский
Размер файла: 906,4 Kb
Просмотров: 86
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 88
Скачиваний вчера 797