Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт

PureBasic 6.10.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

PureBasic - это мощная среда разработки, предоставляющая разработчикам удобные инструменты для создания и отладки приложений на языке PureBasic.

Возможности и характеристики программы:

  • Интерактивная среда разработки: PureBasic предоставляет полноценную интерактивную среду разработки, которая обеспечивает возможность создания и редактирования кода, отладки и создания исполняемых файлов.

  • Простота использования: Благодаря своему происхождению от классического языка программирования BASIC, PureBasic предлагает простой и понятный синтаксис, что делает его доступным как для начинающих программистов, так и для более опытных пользователей.

  • Поддержка множества операционных систем: PureBasic поддерживает Windows, Linux, macOS и Raspberry Pi, что позволяет разработчикам создавать приложения для различных платформ.

  • Быстрый компилятор: Используя высокооптимизированный компилятор, PureBasic создает быстрые и эффективные исполняемые файлы без необходимости использования внешних библиотек DLL или интерпретаторов времени выполнения.

  • Богатая функциональность: PureBasic предоставляет богатый набор внутренних команд (более 1600), поддерживает юникод, имеет встроенные контейнеры данных, такие как массивы, списки и карты, а также обеспечивает доступ к полному API операционных систем.

  • Поддержка игр и графики: PureBasic обладает возможностями для создания как 2D, так и 3D игр с использованием специализированных библиотек, таких как DirectX, OpenGL и OGRE.

  • Интегрированный отладчик: Программа включает в себя мощный интегрированный отладчик и профилировщик, облегчающий отслеживание и анализ кода.

PureBasic 6.10.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: Fantaisie Software
Категория: Редакторы, подкатегория Программирование
ОС: Windows Тип: Demo Version
Размер файла: 63,1Mb
Просмотров: 301
Загрузок: 2
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 390
Скачиваний вчера 797