Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Утилиты / MSG 2 EML 1.19

MSG 2 EML 1.19

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

MSG 2 EML: Программа для Конвертации Файлов MSG в EML

MSG 2 EML представляет собой удобный и эффективный инструмент для конвертации файлов MSG, созданных программой Outlook, в формат EML без потери данных.

 

Функции и возможности:

  • Поддержка Различных Типов Данных: MSG 2 EML не ограничивается только конвертацией электронных сообщений. Она также поддерживает конвертацию встреч, контактов и задач, предоставляя полный спектр конвертации для файлов MSG.

  • Пакетное Преобразование: Программа поддерживает пакетное преобразование, что позволяет пользователям конвертировать несколько файлов MSG одновременно. Это удобно при работе с большим количеством данных.

  • Легкий и Интуитивно Понятный Интерфейс: Интерфейс MSG 2 EML разработан с учетом простоты использования. Пользователи могут легко указать местоположение исходных файлов MSG и выбрать путь для сохранения конвертированных файлов.

  • Сохранение Структуры Папок и Заголовков Интернет-Транспорта: Программа может сохранять структуру папок из исходного источника, а также, по запросу пользователя, сохранять заголовки интернет-транспорта.

  • Эффективность и Надежность: MSG 2 EML обеспечивает быструю и точную конвертацию файлов MSG в формат EML. Процесс выполняется без потери данных, обеспечивая максимальную эффективность.

 

Программа предоставляет простое и надежное решение для пользователей, желающих перевести электронные сообщения и другие элементы Outlook из формата MSG в EML. Благодаря своим функциям и удобному интерфейсу, MSG 2 EML делает этот процесс доступным для всех пользователей, независимо от уровня опыта.

MSG 2 EML 1.19 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: PST Walker Software
Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Условно-бесплатно язык интерфейса: английский
Размер файла: 13,8Mb
Просмотров: 215
Загрузок: 0
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26555
Скачиваний сегодня 214
Скачиваний вчера 744