Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль
Добавить софт
Мой софт
Windows / Интернет / Утилиты / uTorrent 3.6.0

uTorrent 3.6.0

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак

µTorrent (uTorrent) является одним из самых популярных клиентов для работы с торрент-файлами в сети BitTorrent. Вот основные характеристики и функции, которые делают его таким популярным:

  • Многопоточная загрузка: uTorrent поддерживает одновременную загрузку нескольких частей файла, что увеличивает скорость скачивания.

  • Распределение полосы пропускания: Программа автоматически управляет скоростью загрузки и раздачи в зависимости от настроек пользователя и текущей загрузки сети.

  • Ограничение загрузки/раздачи: Пользователи могут установить ограничения на скорость загрузки и раздачи для более эффективного использования интернет-соединения.

  • Удаленное управление через web-интерфейс: Пользователи могут управлять uTorrent из браузера или мобильного устройства через web-интерфейс.

  • Стриминг видео: Программа позволяет пользователям просматривать видео до завершения загрузки, что удобно для предварительного просмотра материала.

  • Система рейтингов и комментирования торрентов: Пользователи могут оценивать и комментировать торрент-файлы, что помогает другим пользователям выбирать качественные файлы для загрузки.

  • Возможность поделиться контентом с друзьями: Пользователи могут легко создавать торренты и делиться ими с друзьями, что упрощает обмен файлами.

  • BitTorrent Speed: Это технология, которая позволяет ускорить загрузку данных за счет использования токенов. Сидеры могут зарабатывать токены за раздачу, а пользователи могут использовать их для ускорения загрузки.

uTorrent 3.6.0 скачать бесплатно

Скачать

OC: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Лицензия: Бесплатно
Язык: Русский
Название: Яндекс.Пак
Разработчик: BitTorrent, Inc.
Категория: Интернет, подкатегория Утилиты
ОС: Windows Тип: Freeware язык интерфейса: многоязычный
Размер файла: 3,7Mb
Просмотров: 213
Загрузок: 72
Рейтинг: 0
Ваш рейтинг:
Ещё новости

Статистика
Всего программ 26554
Скачиваний сегодня 390
Скачиваний вчера 797